Герман Киричев

этот вопрос на смекалку!!!! От чего у женщин морщина над переносицей поперек лба а у мужиков вдоль????

Ответы
Галина Кабанова

у женщин - я это узнала незадолго до смерти мужа и все проверяла и видела - да , проявилась - скорбная линия вдовства , и это точно , у мужчин - кто ж вас поймет - наверное б"@@@ство

Гузалия Коркунова

оттого,что они часто хмурятся когда муж приносит домой зар,плату,а у мужчин потому что они недоумевают,думая что их зарплата такая большая

Dunya Orazova

потому что каждый месяц женщина нахмурившись спрашивает у мужа "где деньги?", а муж вечно удивляясь спрашивает какие деньги?))))))

Елена Чикурова

Потому что женщина хмурит брови, спрашивая мужа: где деньги? А муж поднимает брови, вытаращив глаза: какие деньги? 😉

Елена Писарева

Потому что женщина хмурит брови, спрашивая мужа: где деньги? А муж поднимает брови, вытаращив глаза: какие деньги?

OK
Olga Kartasheva

Жена как обычно спрашивает у мужа; где деньги . А муж напрягаясь отвечает ; какие деньги)))) От этого все морщины ))))

Галя Есентаева

женщина хмурится когда муж не приносит зарплату, а мужчина оправдывается и строит идиота мол какя зарплта

Натали !

Женщины хмурят брови и спрашивают : "Где деньги?",
А мужчины делают удивленное лицо и отвечают: "Не знаю".

Валентина Бульгак

У женщины от заданного вопроса, а у мужчины от удивления от заданного вопроса.

Татьяна Popkova55

я по этим морщинкам определяю. будут дети - мальчики или девочки и сколько

Марина Поздина

у женщин-от недовольства,у мужчин-от удивления....можно поменять местами)

Елена Смишко

Жена мужу строго: где зарплата? Муж жене, удивлённо подняв брови: Какая?

Юлия Колесник

Может,мужчины хмурятся, а женщины поднимают брови,когда удивляются?))

Светлана Палкина

потому что женщины часто удивляются, а мужчины часто хмурятся)))

Елена Барышникова

Мужик все больше удивляется от логики женщины и ее поступка.

Елена

женщины хмурятся, а мужики удивляются, что это оно хмурятся

Светлана Соловьева

Женщины строго спрашивают, а мужики всегда оправдываются...

Елена Быковская

Где-то я слышала этот анекдот, но сейчас вспомнить не могу..

Герман Киричев

в день з\п Где деньги?? Какие!!!!

Елена Быковская

Спасибо, а то весь мозг себе сломала, вспоминая 🙂

Владислав Бережнев

Да)) Муж жене: где деньги!? Жена мужу: какие деньги?

Юрий Шабунин

поперёк я кое- что повидал, а вот вдоль нигде не встречал...

Мадина Кальжанова

женщина-хмурится, а мужчина поднимает брови от удивления