Анатолий

А Вы тоже в детстве парусину на своих белых кедах зубным порошком натирали-чистили?
😉

Ответы
Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДА ВЫДУМЫВАЛИ И ПО КРУЧЕ ТК НЕ БЫЛО ТАКОГО ИЗОБИЛИЯ КАК СЕЙЧАС А ЭТО ПЛОХО ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ МОЗГИ У МОЛОДЁЖИ !🧐

Анатолий

😆👍

Владимир Ефимов

Это, я помню, делал мой дед со своими парусиновыми туфлями, когда одевал белый парусиновый френч и картуз.

Анатолий

👍🙂

Галина Болотова

В нашем детстве были парусиновые белые тапочки И конечно же зубной порошок

Анатолий

🙂

Сергей Никонов

Мы же в них в футбол играли, а не на танцы ходили. Порошка не напасёшься...

Юлия Пак

Толтко в кино видала. В моем детстве были вьетнамские синие полукеды.

Анатолий

Вьетнамские - это было круто! )))

Юлия Пак

Да, они были шикарные!

Елена Данилова

Нет, я вообще не помню, чтобы у меня были белые кеды и зубной порошок...

Киберпсихоз

Просто чистила подошву зубной щеткой на кедах,но не с зуб.порошком

Анатолий

Я - про белую парусину... Чтобы она белой дольше сохранялась.

Киберпсихоз

Что такое парусина у кед?

Анатолий

Материя, из которой верхняя часть обуви сшита. То, что выше резиновой части обуви.

Киберпсихоз

Сложно для понимания.Я просто чистила подошву,она так же белая.Кеды у нас разные были ,вот в чем дело

Агния Андронова

Нет, до такого не додумалась - мама в стиральной машинке стирала.

A Lina W

Не было светлых,но этот способ знаком ещё по рассказам бабушки

Анатолий

😁

Евгения Тихоновна Уткина

я их снимала, шла босиком из школы, и они долго были чистыми.

Анатолий

👍🙂🤫🤫🤫

Clan

Не, я в кедах бегал и лазил по всяким запрещённым местам.))

Елена Лукомская

Я и сейчас белые кроссы зубным порошком натираю и супер

Светлана Филюкова

НЕ УСПЕВАЛИ, ПОКА ИЗ МАГАЗИНА ПРИДЁШЬ, УЖЕ ВАКСА НУЖНА,

Светлана Иванова

Больше нечем было. И ещё полукеды были... Красиво же!!!

Анатолий

А то! ))👍🙂😉🤝

Angelina Goncharova

когда был порошок - не было кед - а потом наоборот

Татьяна Стручкова

Нет, у нас кеды белыми не были. Они были синими.

Михаил Алексеенко

Нет. Мы купались в них в нашей чистейшей реке.

Анатолий

Тоже - скальный грунт! Оттого и вода в реках озёрах - нифига не мутная! )))

Михаил Алексеенко

Точно! Далее, на Север, дно становится песчаным, появляется муть. Через полтысячи км.

Анатолий

🙂😉

Михаил Алексеенко

Такая наша Томь.

Анатолий

👍🙂

Галина

А ЧЕМ ЖЕ ЕЩЕ ,ПЯТЬ КОПЕЕК СТОИЛА КОРОБОЧКА .

Анатолий

Мо-ло-дец! 👍🙂

Галина

МОЛОДЧИНА -ЖЕНСКИЙ РОД .

Анатолий

Мужчина - тоже МОЛОДЧИНА! ))) И МОЛОДЕЦ - применимо к дамскому полу.

Анатолий

Ну хорошо, специально для Вас: МА-ЛАД-ЦА!!!😄

Галина

у каждого свое мнение ,поэтому не будем спорить .

Дайлова Надежда Гомель

Когда это было-то. Я уже и не помню такого.

Анатолий

🙂

Елена

А то! ))Перед соревнованиями-святое дело!

Анатолий

👍😆😉