На
Настик

Твой знак зодиака???

Ответы
Vik Vikov

Женщина сегодня в положении человека, обладающего ценными бумагами, но не знающего им цену. Неудивительно, что эти «бумаги» любой прохожий может выменять на «мороженое»: «лучшие друзья девушек это бриллианты», мерило любви — подарки и деньги. Большинство представительниц слабого пола живут сердцем, а не умом, и потому легко расстаются с сокровищами души и тела, как папуасы с золотом при виде стеклянных бус. Обман обнаруживается только к старости: женщина раскаивается, что делала ставку на вечную красоту и молодость. Но поздно. Умные женщины вкладывают свой капитал в создание семьи, но их становится все меньше и меньше.

Света Сила

Овен
Овны быстро «загораются» и так же быстро «затухают». Вспылив, этот знак Зодиака мгновенно успокаивается и начинает сожалеть о том, что не смог удержать себя в руках. Однако через время история повторяется, и Овен ведет себя по схеме: гнев – успокоение – сожаление – гнев – успокоение…

Света Сила

Рыбы
Несмотря на то, что Рыбы очень чувствительны и ранимы, их сложно довести до исступления. Чаще всего этот знак Зодиака гневается на самого себя. Разозлившись на себя, Рыбы становятся нервными и беспокойными. Внутренние монологи помогают им успокоиться и прийти в себя.

Спартак Пермь

надеюсь быстро они приходят в себя, так как им порой немало приходится терпеть

Света Сила

Бог терпел и нам велел

Спартак Пермь

да всё таки рыбы последний и самый мудрый знак впитавший что-то от всех других знаков

Света Сила

Согласна

Татьяна Макарова

Лев, но я гороскопов не придерживаюсь, хотя не скажу, что они врут. Просто каждый следующий день творю не по чьей-то указке. Ещё не хватало, чтобы неодушевленные обстаятельства руководили разумным человеком.

С*
Светлана ***

а не желаю быть управляемой всякими зодиаками да астрологами и проч ведь мы все разные как отпечатки пальцев! и каждый имеет свои собственные таланты и способности и может то чего не сможет другой

Спартак Пермь

ваше право

Lu
Lusja

Мой знак зодиака считается лучшим, в отношении меня с окружающими людьми: мы всех понимаем и всем сочувствуем, сами при этом зачастую оставаясь в одиночестве...

Елена Львовна

я человек верующий и к знакам зодиака(животного) себя не отношу. Бог создал человека по образу и подобию своему, но не животного.

Эдуард Лукьянов

Зодиак-значит гороскоп,гороскоп-значит гадания,гадания-значит вера в них,вера в них-значит принятие судьбы от Люцифера.

Наталья Мечта

РЫБЫ! Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.

Иван Цапов

Зак зодиака "Козерог" но ето не основной состовляющий человека , очень важено в год каво он родился.

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Такого нет,вернее есть он не поместился остольным потому что тринадцать это не хорошее число😃

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Жены не оказалась рядом😃

Спартак Пермь

она снимала, так как он не смог))

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

- вопросов больше нет.☺️удачи.

Спартак Пермь

спасибо и Вам)

Лекс Гурский

маня задай вопрос чуточку грамотнее)напиши так:какой у тебя знак зодиака)А так я лев)

Марина М

вот здесь ....трудности...если по паспорту, то ТЕЛЕЦ, а так......неизвестно)))) а ты?

Ev
Evgenij1211

Это же у азиатов. Пора бы уже и родным, славянским календарём то пользоваться

Ольга Сергеевна

мужчина,я не интересуюсь такими глупостями,как зодиаки и гороскопы...сорри

Ан
Анна

🖼

Спартак Пермь

ух)) а мой Овен)

Ан
Анна

)))

Александр

Теперь уже и не знаю даже... Говорят, они сползли, внедрили ещё Змееносца...

Спартак Пермь

да только его еще плохо знают и не все)

Александр

Привыкнут... Язык меняют, историю переписывают, теперь до астрологии добрались... Агония Системы?

Спартак Пермь

всё течет, всё меняется, жизнь ускоряется

Анна Ардашова

Споный вопрос.Разные календари, разные даты по одним я лев, по другим рак.

Сергей Стреж

проснись дрема... я тебе вчера уже расказал. Думаешь чего поменялось?

Еmercom, Sochi)

Телец, а когда гороскоп будет? мне на следующию неделю, пожалуйста))))

Евгений Трофимов

я не верю в гороскопы и в знаки зодиака, мне достаточно Христианства