Стэфа

Сокол, сокол.... Это кукушка... Как слышите меня?! Приём....пшшшшш

Ответы
Котик - Наркотик )))

Сокол не вышел на связь, что-то с тобой приключилось
Может ты просто меня разлюбила
Сокол не вышел на связь,
Смелым - секретное средство,

Способ остаться в живых - бегство

Воздух молчит, немая вода
Бьются о пристань радиоволны
Память в узлах, ведут провода
Следом на верную гибель шпиона 😎

Стэфа

Эххх

Антон Короткевич (Питер)

Земля, земля.. Я космонавт.. Забыл свои позывные... Ты Сокол, жопа!... Земля, земля... Не понял, уточните - я сокол или жопа? ... Вообще-то ты жопа, но сейчас ты сокол

Феликс Аракелян

сокол сокл, я писец,,,,,,,,,,,,,,,,,снизу танки нам пи....ц😜 😜 😜 😜 😜

Стэфа

))))) хороша обстановка

Феликс Аракелян

да)))))))))))))

Тыгыдымский Конь

Как у леса на опушке сокол вьізьівал кукушку. только сльішно на суку: чирик, пи.дьік, уяк, куку

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Белый ворон на связи кукушка.. прокукуй,сколько дней я в ванной ещё ремонт делать буду)))

Стэфа

Тю, ещё не долго осталось)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Уважила кукушечка)))

Чудо

Кукушка кукушка пшшшш слышно отлично, жду дальнейших указаний...пшшшш....приём😂😂😂

Чудо

Координаты гнезда...пшшшшшш....

Стэфа

Лесополоса в М.О. дуб справа, на пятой ветке моё гнездо.... Пшшшшш

Чудо

Мне точные нужны градусы минуты и секунды...пшшшш... а то дуб с права и лесополоса мне искать долго придётса😂

Стэфа

Точных дать не могу, запамятовала я))))

Чудо

Значит сокол голодный останетса...голодный останетса...пшшшш

Борис Метелкин

Кукушка, кукушка... Я филин... Слышу хорошо... Сокол улетел... А я на связи. Прием...пшшшшшш

Стэфа

О как)) доложите обстановку... Приём, приём... Пшшшш

Борис Метелкин

Обстановка ровная... Холост... Свободен... Прием.... Пшшшшшш

Valentin Garmanov

Кукушка занята! Указ обсасывает! В указе указано -Отныне куковать не менее 65 ти раз!

Legate

Кукушка это сокол! У нас залет! Повторяю залет. Сели на дно! Как слышишь меня? Приём!

Упс

-*- **- -*- **- ---- -*- *- -*- **- -*- **- ---- -*- *- ? *** *-** -*-- ---- -* --- **** --- *-* --- ---- --- ****** *--* *-* ** * -- ******

Валерий Герасимов

Кукушка?????...Хм,старый прикол вспомнил - чем отличается женщина от кукушки?????

Lliry Hess

Ты кукушка брось куковать, мне года считая. От меня свою ворожбу лучше утаи...

Andreas Aisenstein

Кукушка кукушка. Это Сокол. Задание выполнено успешно. Конец связи.пшшшшшш.

Котя Z

Кукушка кукушка....быстро свалила от моего гнезда иначе прилечу глаз выклюю

Слава Шальнев

Это сокол.. кукушка слыша вас хорошо, докладывайте как проходит операция?

Strange Walker

Вообще грамотнее кукушка соколу. На связь... Сокол кукушке. На приеме..

Валентин Ефремов

ку ку ёбт) Слышно нормально 😁 и зачем ты шипишь после сообщения?)))

Ми
Михаил

Это не сокол, сокол в другом гнезде. Че с утра орать, ща скину мячик

Стэфа

Упс

Al
Alex

Я Сокол, Сокол... ответь Кукушка... ответь Кукушка, сколько...пшшшшш

Николай ...

первый-первый..я второй..ищем третьего....
..утречко доброе!

Стэфа

Привет, Николя) Как дела?)

Николай ...

смотрю "капитана врунгеля"...весь завтракаю и не хочу чего-то на работу...а ещё сонный...и мокрый из душа
а ты такая же?

Стэфа

Почти)) но на работу мне не надо😝

Николай ...

завидую чёрной завистью....возможно даже до твоей икоты

Стэфа

Гад))