))

Вот все прекрасно знают, что пока одни рассуждают, взвешивают, другие действуют; как же часто была упущена вами возможность из-за дооолгих дум?))

Ответы
Александр Кузнецов

никогда не сожалею о таком. все эти "упущенные возможности" были упущены сознательно, ибо победа была под сомнением, а риск может привести не только с краху попытки, но и к потери того что имеешь. перед "приумножить" должна стоять цель "сохранить".

Александр Кузнецов

ну может и должно быть, но мне не нравится когда я не могу контролировать процесс. иногда это весело, но это слишком серьезная тема чтобы пускать всё на самотек. большая ответственность и большие последствия... и ладно бы только моя жизнь подвергалась, но ведь тут участвует и другой человек. не хочется быть вершителем чьей-то судьбы.

))

Возможно это и необходимо для мужчины, владеть всей ситуацией, управлять, но иногда хочется же и расслабиться)) кайфануть от жизни)) выйти за пределы общепринятого нормального, адекватного 💫

Александр Кузнецов

😄 а в этом обычно помогают женщины - они специалисты в этой области. вносят диссонанс в любые мероприятия и тут начинается полная импровизация. (я стараюсь такого избегать 😁)

))

😁всегда удается сбежать?

Александр Кузнецов

😄 нет, если я с кем-то, то куда я убегу? мы в ответе за тех кого приручили. но если я случайный зритель, то вот там по возможности надо избегать вовлечения меня в этот шабаш 😁

Игорь

Я склонен к излишним размышлениям, а мой знакомый к торопливым действиям, но я делаю единожды, а он один раз делает и дважды переделывает. Затрудняюсь сказать, чей подход выигрывает, в итоге ☝️😀😀😀

))

Очевидно же))

Александр Кузнецов

есть хорошая фраза (где-то в фильме слышал): ранняя пташка склюет зернышко, но только вторая мышка получит сыр из мышеловки! поэтому не всегда "действующие" побеждают.

))

Хорошая фраза)

Александр Кузнецов

😊👍 да, мне тоже нравится.
нашел где это.
железный человек 3. когда поймали Тони и держали привязанным к кровати. Злодей ему так сказал )))

Светлана Радуга

Недавно стояла в очереди в кассу за билетом. Открылось новое окошко. Пока я думала, туда метнулся мужчина с собачкой и встал первым. Я за ним...😔

))

Как он мог))

Светлана Радуга

Вот ведь какую возможность упустила, век не забуду!

))

Век😂

Юрий Хор. (Молодой)

Поспешишь, людей насмешишь. У меня всё, что ни делается, всё к лучшему. Если я что-то упустил в раздумии, это значит, что это не моё.

Саша Аут

Действуя бездумно проблем не избежать. Всё должно быть в меру. Из-за мыслей ничего не упустил, ненужное отсеивал по мере сил.

))

Все верно..лучше семь раз..)

Sерый

и не говори..у меня бружбан сначало ногой в ларьке дверь выносил напрочь..а я всё думал надо-не надо..

))

🤭😅

Sерый

✌️🍺

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Бывало, но мы навёрстывали. Потому что та возможность, оказывалась не так и важна.

))

И к лучшему всё..бывало

))

Это главное 👍

Сергій

Я бы спросил по другому: сколько вы не натворили бы глупостей, если бы подумали?

))

)) так нечестно 😁 вы читаете мои мысли😂

Сергій

🤝

Алёна Смородина

Не часто, но было)) Теперь думаю, что видимо не зря,я эту возможность упустила...

))

К лучшему же?)

Алёна Смородина

Думаю, да... Хоть это мне далось тяжело признать... Время расставило всё по своим местам.

Не
Немыч

Меньше, чем удалось избежать неприятностей благодаря долгим размышлениям.....

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Я обычно наоборот, выигрывал время этом)
В тендере помогало и не раз.

Влюбленный В Жизнь)))

Думаю даже я не много переуспел раньше времени))) Здравствуйте!

))

Здравствуйте ☺️

Сигизмунд.

Единственный раз. Биткоины отговорили по доллару покупать))

Сигизмунд.

Бабки не как смысл жизни, а достижение неких целей,желаний.. Что плохого в деньгах?

))

То что у многих они в приоритете

Сигизмунд.

Не хотелось бы растекаться мыслию по дереву. Но мы живём в эпоху потребления. Деньги очень важны🤷‍♂️

))

Как бы да..но для потребностей формальных

Сигизмунд.

Ты поклонница утопий?)

Олег Драг

Вот не знаю теперь , мимо шагать или притормозить , ответить.

))

Не понимаю, я вас обидела?

Олег Драг

Нет конечно. Но ощущение брезгливости в мою сторону.

))

? Странное ощущение

Олег Драг

Хорошего вам дня ☕🍰

))

И вам🌞

Slava Antonov

Наоборот все...Возможности были упущены из за коротких дум

))

И это правильно)

Марина Попова

Я из тех кто если есть возможность я её не упускаю

))

Есть люди с хваткой..

Станислав

Больше страдал от поспешности хоть и не торопыга.

Adeptus Vaasc

Да, есть така фигня, косяков наделал, в своё время.

Ва
Валентин

А сколько быть может было предвращено ошибок🤔

))

Конечно же вы правы