Инна

Какай фильм советской эпохи любите пересматривать?

Ответы
Анатолий Муйтуев

"Синяя тетрадь", "Ленин в Октябре", "Ветер", "За фабричной заставой", "Белеет парус одинокий", "Обгоняющий ветер", "Капитан первого ранга", "Два капитана" и т.д. Советские фильмы вели меня, воспитывали и благодаря им я полностью осуществил свою мечту детства... Низкий поклон всем творцам советских фильмов...💐

Lu_Star

Гараж. Экипаж. Служебный роман. Приключения Электроника. Полеты во сне и наяву. Обыкновенное чудо. Старая, старая сказка. Приключения принца Флоризеля. Место встречи изменить нельзя. Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона. Вокзал для двоих.

Просто Знакомый

"Брильянотовая рука", "12 стульев", "Джентльмены удачи", "Спортлото-82", "Старый знакомый", "Не может быть", "Женитьба Бальзаминова", "За двумя зайцами". Хватит? или ещё?

Галина Смирнова

Я не люблю пересматривать старые фильмы.Когда смотришь повторно,вспоминаешь первое впечатление об этом фильме и теряется интерес к просмотру.

Сергей Пастухов

Не люблю пересматривать. Столько всякого невиданно, чего воду в ступе толочь?

Даже наоборот, От этих "лёгких паров" на НГ тошнит заранее.

Кравцов Владислав

Многие. Сейчас вот лиозновского Штирлица на Спасе дают. Уважаю Тихонова, да и многих других. Мощное отличие от нынешних "кумиров"

St

Женитьба. -По Гоголю. За двумя зайцами. Женитьба Бальзаминова. Максим Перепелица. Вечера на хуторе близ Диканьки.

Романа

Ух ты!)) Что-то есть в них общее) Фольклор)

St

Да) Во-первых, игра актеров. Второе, Украина. Третье, какая-то странная ностальгия по временам молодости моих родителей)) Еще люблю смотреть фильмы 60-х, оттепель так называемая.

Романа

Да, 60-е мне тоже нравятся. "Три тополя на Плющихе" обожаю.

St

Ох, да, буквально недавно посмотрела его совершенно другими глазами. Пробило не на шутку даже) В целом с возрастом на многое смотришь иначе, чем раньше. Чем классика и ценна.

Sa
Samarskaya

Ирония судьбы или с лёгким паром, служебный роман, Иван Васильевич меняет профессию, кавказская пленница

Сергей Богатов

"Даурия","Сказка странствий","Донская повесть","Казачья застава","Голова Горгоны","Не могу сказать "прощай".

Инна

В "Сказке странствий" музыка очень красивая. Кажется Шварца. Но некоторые из перечисленных я даже не видела...Надо посмотреть.

Сергей Богатов

Нет,музыка Шнитке.На мой взгляд,там Андрей Миронов сыграл свою лучшую роль.

Инна

Да, Шнитке. ☺️

Сергей Богатов

Остальные фильмы тоже замечательные.

Fedor Shkenev

Целый список можно написать-лень просто. А вот такой список современных фильмов-уже куда меньше...

Бе
Берёзка

Неподсуден,Верьте мне,люди,Евдокия,Укрощение огня,Стряпуха....многие люблю,перечислять долго...

Александр Дугинец

Их много, все не перечислишь: Рязановские, Захаровские,Данеливские, Тарковские и т. д. и т. п.!!!

Танюшка Счастливая!!!🥰

Девчата. Бриллиантовая рука. Москва слезам не верит. Чародеи. Берегись автомобиля.... Да много

Роман

Как царь Петр арапа женил, Берегись автомобиля, Операция Ы и др.прикл.Шурика)

Николай Ильницкий

Вот был фильм МИРОВОЙ ПАРЕНЬ.Тоже клип на песню сделал.

Инна

Фильм не видела, но клип красивый!

Николай Ильницкий

Спасибо.

Инна

Да вы талант! 🙂

Николай Ильницкий

Спасибо.

Дм
Дмитрий

Романс о влюблённых. Никогда не смотрел и люблю это делать постоянно

Инна

Загадочно конечно.

Валерий

Тот самый Мюнхаузен. Отличный фильм и отличная плеяда артистов там.

Константин Сибирчи

Битва за Москву, Освобождение, Вечный зов, Тени исчезают в полдень...

Максим Jw

Да, разные. Вчера впервые смотрел сериал Есенин. Очень впечатлился.

Лейла Смаилова

фильмы к праздникам С лёгким паром, Офицеры, Служебный роман.....