Ярослав Курко

когда нажрутся политики и перестанут развязывать войны, которые по логике невозможны среди славян, а за новоруских воюет б-н кавказ, который в свое время мочил русских

Ответы
Ли
Лифтёр

На Украине правят бал сионисты. Сионизм страшнее фашизма. Их задача стравить православных христиан. А наемник он всегда наемник. Кстати, если бы Рамзан Кадыров ввел бы один из своих батальонов. Война бы кончилась, как в Грузии 2008.

Александр Кулигин

Когда мы, все станем умнее и перестанем вестись на дешевую пропаганду. Когда научимся называть вещи своими именами и перестанем боятся громко произносить истинные определения происходящему

Николай И.м.

"Три вещи в этой жизни не имеют предела: жажда совершенства, жажда жизни и жажда наживы..." (древнеиндийский эпос)

Женечка Сурменева

Когда люди перестанут завидовать и поймут, что все они братья и сёстры и делить ничего не нужно

Наталья Гетьманцева

когда не знаю, но когда это произойдет, сбудется мечта многих...

Черная Мамба 🇷🇺

а ненадо было майданить кое кому, тогда и не было бы этого

Александр Беглов

Скорей бы уже закончилась эта бессмысленная бойня!

Елена

Аминь

Вася

нами манипулируют как овцами. я люблю всех

Людмила Прозорова

очень трудный вопрос и ответа на него нет.

Дамеш Джумабаева

приближается конец света

Аптер Пётр Яковлевич

Вот пусть они и ответят.

Л)
Лима )

ты хорош уже о политике

Лилия Akhyn

думаю будет постоянно