Неисправимый Романтик

Девушку украшают ее длинные волосы и простой характер, а не длинный язык и высокая самооценка!

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

Некоторы мужчинам, не мешало бы знать то, что должно красить мужчину - точнее за что его можно уважать, а высказанные банальности о девушках, не производят должного эффекта.

Елена Монум К.

А я всегда считала, что это может служить украшением для женщины только тогда, когда у нее нет других украшений....

Светлана Бульская

Можно принять такую точку зрения.)А что же украшает мужчину?Или ему это вообще ни к чему?))

Ольга Андрианова

С волосам наверное да, но вот простых характеров ни у кого, лично я не встречала

Есения Илюшина

у женщин такой язычёк как и умужчин..привычка пощёлкать клювиком))не более

Людмила Кузина

а что украшает мужчину??? и девушка не должна быть простой)))), это скучно)

Сергей Иванович**

Девушку украшают не длинные волосы, а длинные ноги и большая грудь!!!

Тссс...

Так рассуждают только те, которым до ее самооценки не дотянуться😋

Тссс...

Умничка, возьми сахарочку кусочек

Неисправимый Романтик

Я сам сахарный ..много сладости

Тссс...

Попа сломалась уже поди

Неисправимый Романтик

Не переживай все хорошо

Тссс...

Слиплась

Неисправимый Романтик

Тебе точно сахар нужен

Ирина

Простой характер-это хреново,да и-длинные волосы не всем идут

Ла
Лара

Да, нет ничего лучше общаться с простым человеком.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А у меня волосы очень короткие.. что ж мне теперь?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох, пять уж испереживалась...))))

Леди Мила

это про мужчин говорили.. только дела и поступки.

Ел
Елена

А мужчину поступки, а не понты😜

Lecia Olana

когда женщина ростит волосы для нее это честь

Ме
Менслу

Лукавите. Простушки никому не нравятся.)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А нам это ни к чему и так прекрасны

Арина Богуславски

какой молодец! Как точно заметил

Неисправимый Романтик

Спасибо что не обиделись

Арина Богуславски

На что, я сама такая, мне все об этом говорят, что во мне много добра

Неисправимый Романтик

Вот это и я заметил сударыня

Арина Богуславски

Благодарю!!!😍 🌹

Арина Богуславски

Классно!!! С😍 П😍 А😍 С😍 И😍 Б😍 О!!

Olga Lutz

Мне понравилось!Точно сказанно!

Неисправимый Романтик

Спасибо ..неожиданно

Вячеслав Глобенко

на счет волос вы погорячились

Лена Веденина

да, только простых не бывает