....

Чем ниже интеллект матери, тем больше детей в семье?))

Ответы
Захар Алексеев

Не правда, иметь много детей это большая ответственность. Я рос в семье из троих детей, все с высшим образованием, в том числе и папа у которого 2 высших и преподавательский стаж уже 40 лет ☝️ вопрос причем тут интеллект

Лиса Патрикеевна

Ничего подобного-завуч школы и его супруга учительница математичка родили и воспитали пятерых дочерей.И все отличницы .

Галина Чаплинская Против Войны

А вспомните королеву Викторию, Софью Андреевну Толстую..Можно и подальше заглянуть -Екатерина Медичи, например.

Улугбек

Нашли - какую важность подмечать... Могли бы на эстетическое воспитание детей такой матери обьратить внимание!!!

Олег Розов

Я думаю не нужно винить только мать. Есть ещё безответственность отцов.

Олег Розов

А я ответил.

Lora

Не соглашусь....очень субьективное мнение....

Неголубой Огонёк

Софье Андреевне Толстой это передайте

Z*
Z*Ирина*

особенно если папе пофиг на детей..

Z*
Z*Ирина*

чаще всего при всей критике ситуёвины КАКИЕ САНИ, ТАКИЕ И САМИ... хотела сказать какой друг, такая же и подруга.. так что все закономерно ..

Александр Матяж

детей воспитывает окружение улица

Евгения

От интеллекта это не зависит

Юриан Хипп

Далеко и очень не факт...

Lady Winter 🇷🇺

Можно и так сказать

Дв
Дванов

самые интеллектуальные, по данной логике, лесбиянки 😁

Lady Winter 🇷🇺

Да ладно!!!

Дв
Дванов

по другому не могу представить логику вопроса(

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

Ирина

скорее всего не матери а папаши.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И так и так.