Ан
Анастасия

Вы верите в то, что хотя бы один из известных "предсказателей" действительно обладал такими способностями? Если верите, то почему?

Ответы
Ма
Машынька

Я, как таролог, утверждаю, что точных предсказаний быть не может. Пространство очень подвижно. Энергии меняют свои качества ежемгновенно. Наиболее эффективно считывается звучание в моменте. Прогностика возможна лишь в том случае, если событие реально ну оооочень "жирно" прописано. Все остальное варьируется... Считаю, что такие инструменты, как таро, астрология и иже с ними наиболее эффективны как инструмент для познания своей энергоинформационной природы, выявления слепых зон психики и корректировки своих энергопотоков для наибольшей личностной эффективности.

Ан
Анастасия

Я вижу многое во сне (в общих чертах) и некоторые сны сбываются до мелочей. Значит, не только таро помогает в этом.

Ма
Машынька

Вопрос был о предсказателях, а не о сновидениях... Не помню сновидцев - предсказателей. Такие есть? ... (понятно, что такой личный опыт имеет практически каждый) Но речь то шла о предсказателях...

Ан
Анастасия

Уверена, что там всё вместе идёт. И видения и сон.

Владимир

Сомнения есть. Но помню, как ещё в школе учась вычитал, что страной нашей будет править военный и страна будет побеждать в разных войнах. И это было задолго до ВВП, ещё при Горбачеве

Ѻлегъ

Настён, предсказать будущее не возможно. можно только говорить о возможных вариантах его развития ...любое прикосновение к будущему, его меняет, часто, кардинально

Ан
Анастасия

За год до рождения дочери мне приснилось, что она у меня родится. Хотя я замуж вышла только через несколько месяцев. Всё детально сбылось.

Ѻлегъ

...это материализация заветного желания, сотворение личной реальности

Ан
Анастасия

Кучу смертей видела во сне, через несколько дней люди умирали. Я о таком не думала. Некоторые совсем молодые.

Андрей

Верить или нет, дело сугубо личное. Скажу за себя, много раз получал озарения и они сбывались. Поэтому считаю, что это присуще некоторому колличеству людей.

Андрей

Тут причина в том, что моё внимание смещено в мир образов больше, чем находиться в окружающей реальности. Потому, особенно когда возникает опасность, идёт всплеск образов. Образы предворяют событие и как правило полностью его повторяют. Есть два рубежа озарений: близкий - от нескольких секунд, до пару минут и дальний - сутки, трое.

Ан
Анастасия

Ну бывало такое, что шла по улице. Подумала, что на дороге авария будет. Она произошла на моих глазах почти сразу. Но я просто подумала, никаких видений или образов не было. Подобное бывает часто. А вот смерти когда снились, обычно через несколько дней происходило.

Андрей

Несомненно, у вас есть дар взаимодействия с миром мёртвых. Но тут есть некий затык и опасность. Существует множество этажей реальности и смотря с какого этажа выходите, таких сущностей и повстречаете. Это как во сне, если выходить в осознание на низких этажах, то придётся удирать от опасных хищников.

Ан
Анастасия

Я в этом ничего не понимаю, никогда про это не читала и не стараюсь, чтобы это специально было. А родственники не говорят, было такое в семье у кого-то или нет.

Андрей

Порой от нас мало зависит в такого рода ситуациях. Если суждено, то обстоятельства дожмут. А если нет, то нет.

Ольга

Не верю,потому что всё про них рассказывают уже после,а вот если бы нам сейчас сказали,а завтра сбудется тогда и поверила бы.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, давно не верю в предсказателей и предсказания, так как они нам давно обещали блага, России, а вокруг беспредел и хаос

Ан
Анастасия

Я пока верю. Возможно ещё время не пришло.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Когда то, когда я смотрел ТВ, я тоже верил, в "Эру Водолея" и прочмю хрень, типа Россия для всех образцом станет, пока она показывает как не надо делать

Ан
Анастасия

Возможно.

Константин

могу опираться только на Вангу.. Но все это написано только в книгах и передачах сказано.. Все это мутновато

Ан
Анастасия

Видео с ней разве нет?

Константин

да есть.. но конкретных предсказаний особо не помню .. Свидетельства только Кирсана Илюмжинова и тд

Ан
Анастасия

Про неё я верю.

Константин

я тоже

Аркадий

Ну,если Вы внимательно посмотрите,обнаружите,что они все говорят: "а, я что говорил!" - уже после события.

Валентина Мезрина

верю. Все объяснимо тем, кто знаком со строением энергетических полей человека и вселенной

Владимир С

Конечно верю, как не верить? Их нет давным - давно, а они все продолжают предсказывать!

Oleg Ы

не верю.. все понят только сбывшиеся предсказания, а не сбывшихся никто не упоминает

Всегда Котов!

хоть один ясновидящий или предсказатель купил биткойны по 2 цента? вот то-то и оно...

Ан
Анастасия

Их не было тогда

Всегда Котов!

они никогда не переводились. у нас целый зомбоящик ясновидящих уже много лет.

Де
Дерсу

Вольф Мессинг. Его способности в этом, признавало даже всесильное КГБ.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю ни одного предсказателя, который хоть что то предсказал...

Марго Беккер

Посмотри видео-в нём Для таких скептиков- Популяярно показано..

Ан
Анастасия

Для каких скептиков?

Марго Беккер

как мыы с тобой..

Вячеслав Чистяков

сколько концов света предрекали верьте если хочется

Анна

Не верю. Читать предсказания после событий- забавно

Виктория Окьнабе

Да, Кашпировский и Чумак. Лечили пассами всю страну

Dialectical Biologist

Конечно верю. Вот Питер Хиггс, например из таких.

Николай Костров

Уже поздно, обсудить можно позже, - Нострадамус.