Юлия Дунаева

а что так все зеркалки захотели купят а потоп спрашивают я что так мутно даже не зная что к нему надо иметь 2 объектива

извините за ошибки просто говорю надо уметь снимать сначало мыльницей иметь опыт начального фотографа а потом идти дальше Опыт и еще раз Опыт

я говорю хотя бы 2 иметь

Марина Печинога

Бля, во я попал, у меня четыре, сука, надо два срочно продавать!

Андрей Смирнов

Этот вопрос давно терзает завсегдатаев этой категории и вразумительного ответа так никто и не получил. ;-))))))

Elena Golovkina

Вот блин, а у меня один и не одной размытой ...))) Конечно можно купить портретник, но блин он для меня стоит дорого. А кит в нормальных руках даёт отличные результаты.

Альфия Саитова

а я одним управляюсь у меня на кэнон 5дмк3 стоит 28-300-мне на все случаи хватает

Антон Юмаев

огласите ваш список объективов пжалста!

Елена Климова

Пусть покупают. У некоторых из них может что-нибудь получится со временем.

Евгений Харитонов

Именно два?
ну, Вы-то точно знаете.. .
🙂

Канжар

Потому-как рисовать не умеют, и ваять памятники не умеют, и железо чеканить тоже.

Станислав Пак

Понты.. . купят фотоаппарат и не знают зачем он такой им. Зато круто!
Хочу зеркалку хорошую... объективы к нему, фильтры всякие) Обожаю я это дело фотографическое!

Алексей Михайлычев

все с чего то начинали. если позволяют средства, то лучше сразу на качественном обучатся.

Катюня Андержанова

А тебе то собственно какое дело. Пусть лучше с зеркалками ходят, чем понакупят себе крутых джипом, и людей по асфальту размазывать начинают...