Al
Alexander217

Почему на самогонные аппараты сейчас такие большие скидки ?

Ответы
Татьяна Михайловна

ПРАВДА??? А ГДЕ ЖЕ ПРОДАЮТСЯ МАЛЕНЬКИЕ САМОГОННЫЕ АППАРАТЫ. СЕГОДНЯ ДОЧКЕ СТАВИЛА БАНКИ НА СПИНУ... ВОДКА НЕ ГОРИТ... СПИРТА В АПТЕКЕ НЕТ... КОЕ КАК БОРНЫЙ СПИРТ ПОДОЖГЛА. У НАС В СЕМЬЕ НИКТО НЕ ПЬЁТ ВИНО И ВОДКУ... А САМОГОН ВОТ ОКАЗАЛСЯ БЫ НУЖЕН.

Al
Alexander217

А вы не пробовали "Тройным" одеколоном ? А можно растворитель в хоз.магазине взять .

Татьяна Михайловна

ТРОЙНОЙ ОДЕКОЛОН НЕ ГОРИТ. А РАСТВОРИТЕЛЬ Я КУПЛЮ. НО У НЕГО ЗАПАХ УЖАСНЫЙ. А ПРО АППАРАТ ВЫ ЧТО ЖЕ НЕ РАССКАЗЫВАЕТЕ? ГДЕ ИХ ПРОДАЮТ.. И СУМЕЮ ЛИ Я ЕГО ОСВОИТЬ..

Al
Alexander217

Когда писал вопрос на странице постоянно шла реклама . Полное описание и скидки . Уже давненько не встречал .

Татьяна Михайловна

СПАСИБО. РАЗ У МЕНЯ ЗАРОДИЛАСЬ ЭТА ИДЕЯ, ТО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЁ ОСУЩЕСТВЛЮ. У МЕНЯ ЕСТЬ БРАТ - ЗОЛОТЫЕ РУКИ. ОН ВОЕННЫЙ В ОТСТАВКЕ, НО СМАСТЕРИТ ХОТЬ САМОЛЁТ!!! УДАЧИ ВАМ. ЗДОРОВЬЯ. БЛАГОПОЛУЧИЯ.

Al
Alexander217

И вам не болеть . Отставить банки !

Анатолий Муйтуев

"Пей раша! Пей! Сдохнешь черт тебей, из Европы едет к нам еврей!" Вот и ответ. Россия стала проходным двором.

Трофимов Владимир

народ усердно занялся винокурением в домашних условиях... борьба конкурирующих фирм...

Al
Alexander217

👍 Сразу по ответу видно знатока ! 🖐️

Геннадий Митрофанов

Спрос на алкоголь упал,пить некому,большинство алкашей отравились Боярышником.

Al
Alexander217

Да ... Сейчас аптеки выступают полноправным конкурентом !

Л.
Лариса .........

и при том немецкого производства (судя по рекламе)...вредят таким образом заразы

Al
Alexander217

Подрывают нашу экономику !

Юрий Куклихин

есть очень хорошие-они дорогие,а скидки на туфту, я сейчас пишу и гоню самогон

Юрий Куклихин

да, но все зависит от расстояния шлангов,в этом секрет, скорейшей выгонки

Al
Alexander217

Это уже тонкости . Я в свое время брал кастрюлю тазик малый для конденсата и большой со льдом . И неплохо получалось . Да - уплотнял швы тестом .

Юрий Куклихин

и я когда жил в тундре, так делал, но в поселке есть свет, так что, возможности очень большие

Al
Alexander217

Тогда успехов вам и как говорят итальянцы = чин-чин !

Юрий Куклихин

и вам удачи и здоровья

Надежда Гончарова

Водка говорят скоро подорожает,а наделали их видно много,вот и надо сбагрить

Al
Alexander217

11 000 руб. - это много или мало ?

Надежда Гончарова

За эту сумму я бы купила нечто более достойное чем водка

Al
Alexander217

Это реклама самогонного аппарата

Алекс Венцель

В городе они никому не нужны, а в деревне их за такие деньги никто не купит...

Al
Alexander217

Странно . Но вот уже два дня мне вообще перестали их здесь предлагать .

Алекс Венцель

Любая реклама оплачивается на какое-то время.. Деньги закончились, закончилась и реклама...

Al
Alexander217

А вот и нет - снова появилась ! Стоило только заикнуться ....

Алекс Венцель

Значит снова денег занесли владельцам сайта...)))))))))))Есть вещи и услуги, которые даже смешно рекламировать...Если кому-то нужен самогонный аппарат, он его и без рекламы купит...

Al
Alexander217

Я понял принцып появления здесь рекламы - стоит о чем-то упомянутьв вопросе , как тут же поступает предложение ....

Алекс Венцель

Примерно так, но без предоплаты ничего не появится...

Al
Alexander217

Но это уже их проблемы ....

Владимир Никитенко

Приближается сезон простудных заболеваний..Лечение прежде всего.

Al
Alexander217

Резать ! Не дожидаясь перитонита !

Владимир Никитенко

Да да! Удачи Вам.

Роза Строгова

Да их со своими причиндалами стало так много ? ОЙ,ОЙ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Al
Alexander217

Это я о здешней рекламе - достала !

Роза Строгова

Да,понимаю.

Людмила Фризен

Подлый замысел силовых структур! Вмиг найдут купивших...😁

Al
Alexander217

А это им зачем ? Похмелиться ?

Людмила Фризен

А это уже среди них опрос надо проводить!

Вл
Владимир

Так наделали их, а сбыть сложно, т.к. алкоголь проще купить.

Al
Alexander217

Все правильно ... наш народ обленился .

Валентина Романова

наверно скоро закон о запрете самогоноварения выйдет

Al
Alexander217

Или рекламу запретят ....🙂

Валентина Романова

или все затарились

Снегурочка

Травятся очень много)) лучше своего, только своё)))

Al
Alexander217

Вы имеете ввиду урину ?

Снегурочка

Ну, если вы имеете в виду спирт из своего тела, представляя его в качестве самогонного аппарата, то пусть будет урина))) даже скидками не воспользуетесь)))

Al
Alexander217

Больно уж заманчиво - СОВСЕМ НА ШАРУ !

Снегурочка

Любителям халявы скидка не только на самогонные аппараты, но и на урину))))

Al
Alexander217

Что , она тоже из-под полы ?

Снегурочка

Видать, да)))

Марина Шурина (Шевченко)

Наверное потому, что плохо пользуется спросом.

Al
Alexander217

Логично ! 👍 🔨

Раиса Смирнова

Потому что сейчас это самый чистый напиток!

Al
Alexander217

Тогда , наоборот , надо цены поднимать !

Раиса Смирнова

А бабульки и поднимают!

Al
Alexander217

Вот им карт-бланш !

Лора

наверное потому что не выгодно стало гнать

Лора

и к чему вы все это ?

Al
Alexander217

Вы мне положительно симпатичны !

Лора

я рада

Al
Alexander217

ОК ! Тогда расстанемся друзьями . 🍻

Лора

конечно

Lidija Mort

Возможно стали пить самогон меньше людей.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Неужели все так обленились... ай яй!!

Al
Alexander217

Животик есть , а про эти эстрогены пока не слышал . 😀

Al
Alexander217

Растет ... Но пока не очень сексуальна ....

Алексей Шекоян

чтобы боярышник оставили в покое ...

Al
Alexander217

Мудро !