Олика

Одна моя знакомая говорит: "там же красным по зелёному написано..." А у вас есть какие-то изменённые афоризмы/крылатые фразы?

Ответы
Андрей Ковалев

Много армейских афоризмов с советских времён: русским по белому написано! ; боец, совсем наглость потерял !; от столба и до вечера !; эй вы оба - все трое ко мне! Ну и т.д. Много их было.

Григорий Шапиро

Цыплят по восемь считают...Одна голова хорошо - полторы лучше...Не пей из колодца - пригодится плюнуть...Много их...👍🤣

Григорий Шапиро

Спасибо!..Но я уже привыкаю.В моём возрасте многих теряешь.В прошлом году жена...Тромб...Мы одногодки...

Олика

Примите мои соболезнования...

Григорий Шапиро

Спасибо!...Внуки спасают!Живём в одном доме...👍

Олика

Это хорошо )) здоровья Вам и света )

..
...

У меня в обиходе есть такие выражения:Семь раз об дверь,один раз об рельс..баба с воза и волки сыты.

Олика

😁😁😁👍

Лю
Людмила

"Бегу и тапочки теряю" " Ты страх потерял и совесть запечатал?" "Детский сад - трусы на лямках" и т.д.

Любомир

Олика зачем вам такие знакомые, максимум что можете сделать для него запишите к любому врачу😜

Олика

К хирургу, например ))))

Любомир

хирург сразу не примет решение голову удалить, начните с логопеда🤔

Олика

Со стоматолога )))

Любомир

можно проктолога тоже лечат и отвлекает от любви

Олика

😁😁😁

Любомир

🖼

Олика

Какой чудный зверь! ))

Валерий Шевченко

))) да я говорю - засунуть бы ему по самые апельсины! ))) Ну а там про помидоры говорится!

Олика

😁👍

Валерий Шевченко

Да таких перевертышей много есть!

Валерий Герасимов

Написано чёрным по русскому...Не откладывай на завтра то,что ночью могут спиZдить...

Олика

😁👍

Vlad

не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня..!😜👌

Алекс Венцель

-Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...))))))

Анатолий Иванов

Из Талькова-живёт Америка с Европой,а у нас всё через ж...у!

Николай

Мы выживаем, нас выживают, как это часто, не совпадает...

Николай Костров

Я , на работе, Дома в тетраде, для себя записываю .

Валерий

...как волка не корми....своя рубашка ближе к телу

Игорь

Сколько женщине денег не давай, а ей всё мало

Сергей Волков

"Чему быть, то бабушка надвое сказала!"

Олика

😁👍

Котик - Наркотик )))

Я за вас свою работу делать не буду 😸

Наталь

С кем поведешься - так тебе и надо.

Олика

👍😁

Геннадий Смоляков

Дарёному коню в зубы не смотрятся

Валерий Хромов

Так она так видит - дальтоник.

Олика

Всё у нее в порядке со зрением ))

Валерий Хромов

Значит не только зрение виновато.

Sерый

баба с возу-щи вкуснее

Олика

😁👍

Sерый

🍏