Макс Грац

Мы с тобой незнакомцы, но общаемся. Куда это и к чему может привести?

Ответы
Наталья Фомина

да к чему угодно))). Я так замуж вышла, до этого был ни к чему не обязывающий секс))) ну или возможна дружба, даже виртуальная))

Макс Грац

прямо как курортный роман) в две строчки уложилась история любви)

Наталья Фомина

так это всё про разных))

Макс Грац

про разных?

Наталья Фомина

ну, да)) с первым был секс..., за второго замуж вышла, а потом с третьим общалась и пару раз встречалась (на протяжении 3-х лет, он из другого города). Сейчас вот от своего ушла, опять познакомилась и благополучно встречаюсь - скоро 2 года будет)))

Л*
Лариса *****

Мы еще не общались)))но в жизни бывает все!женитьба...дружба...вражда...и просто обмен мнениями. ...

Л*
Лариса *****

Нет закончили....а еще вопрос:"с кем бы вы предпочли жить

Макс Грац

это вопрос ко мне?) не совсем понятен контекст предложения

Л*
Лариса *****

Не дописала..."так вот с кем бы вы жили с чудовищем , но в богатстве или с красавцем но бедно?"так я написала что с тем кто по нраву...а остального добиться можно...и мне весь вечер докпзывали...что я не права!так это мое мнение!))

Макс Грац

упорный собеседник попался значит

Л*
Лариса *****

Это да. ...

Н*
Наталия *

начнем с того, что мы пока не общаемся. вот когда начнем тогда и посмотрим куда это приведет

Елена Семке

смотря как общаемся, а привести это может к чему угодно и к чему не угодно тоже может

Лариса Олейникова

кому то такое общение перерастает в дружбу..кому то и просто симпатия

Макс Грац

да, оно по разному бывает

Её Высочество Madiko

Да ни к чему, да и врят ли мы больше столкнёмся вопроспми или ответами

Asem Sheranova

это очень знакомое состояние, но надо стараться это предотвратить.

Макс Грац

предотвращение может привести к воздержанию.

Asem Sheranova

разумное решение.

Алия Айдналиева

В любом случае к лучшему, у людей появилась возможность общаться!

Макс Грац

оптимистка

Юля Умничка

о... это разгон от великог и прекрасного, до смешного и ужасного)))

Танюшка " " " " " "

Просто к приятному общению. Людей трудно отлепить от компа.

Макс Грац

не факт

Танюшка " " " " " "

Не факт, но в основном развлекательный трендёж. 🙂

Макс Грац

)))точно

Надя Городничая

некоторые люди находят друг друга по интернету

Уставшая Улитка

щас всё приводит к черному списку, не более 😄

Макс Грац

а как добавить в ч/с?

Уставшая Улитка

заходите в профиль того, кого хотите добавить и жмете "заблокировать", фсё

Макс Грац

а я не знал)))

Анна Дворщенко

перекинемся парой фраз и порадуемся общению

Макс Грац

Львов?

Анна Дворщенко

на фото Львов, правильно!

Макс Грац

красивый город)

Анна Дворщенко

красивый!

Юля

Думаю никуда и не к чему...Приятное общение...

Светлана Самохвалова

не знаю но явно не к сводьбе т.к мне только 13

Макс Грац

а ты разве замуж собираешься уже?)

Светлана Самохвалова

нет . я ответила на вопрос к чему это может превести и я писала явно НЕ К СВАДЬБЕ

Макс Грац

а почему именно не к свадьбе, можно ответить на пример к диалогу, или к дружбе, почему не свадьбе?)))

Светлана Самохвалова

фото сменили? ну я не знаю меня уже спрашивали а потом говорили типо давай встречаться поэтому я для самообороны

Макс Грац

а ты что тут делаешь, почему уроками не занимаешься?

Оксана

Да к чему угодно. Лишь бы не было войны... 😄

Макс Грац

умница

Ольга Фасхиева

никуда, ни к чему, просто время убиваем...

Анастасия Русинова

меня никуда и ни к чему, а Вас не знаю...

Ma
Maria

ни к чему, пообщались, разбежались..)))

Ольга*****

вообще ни к чему...безрезультатно...

Макс Грац

согласен