Юрий Заугров

помогите с антивирусом

переустановил виндовс, но на диске какимто оброзом осталась папка с антивирусом avast и ее никак не удалить мало того недаёт установить ни один другой антивирус. как его можно выкинуть не переустанавливая виндовс заново ?

Евгений Ефремов

нехрена одну винду ставить на другую

Владимир Богданович

проще форматнуть и по новой поставить венду

Елена Поспехова

Классно поставил ОС! Ставь опять, только форматни системный диск, там при установке! Аваст удалить не проблема, проблема в том что от такой установки - система лагать будет...

Сергей Лепков

не могла она остаться... диск форматировать нужно было нормально. есть программы которые удаляют неудаляемы файлы) Unlocker например

Дмитрий Л

Через безопасный режим попробуй удалить.

Наталья Матросова

Папку удалить не проблема. Права на папку надо посмотреть и стать ее владельцем. А лучше загрузится с CD или флешки и ее удалить. Но поможет ли это в установке антивируса? Чето тут не так.

Ал
Алексей

Unlocker скачать и не мучайся

Taiger Vid

Некоторые сборки Винды автоматом ставят набор программ, в том числе антивирус. Попробуй удалить аваст через Пуск, Панель управления, Установка и удаление программ.

Если там аваста нет, то, скорее всего, папка старая. Как писал уже dlange, правой кнопкой по папке, свойства, права, назначить себе полные права на эту папку и удалить её. Если не назначаются права, то сначала установить себя владельцем папки, затем полные права, и удалить папку.

Санёк Неугамонный

А ты что ОС поверху положил что ли?