Валентина Шшшшшшшшшш

Помогите найти антивирус.

Здравствуйте. Мне нужна такая помощь. Я хочу скачать и установить NOD32,но каждый раз что то не так или не полная версия или деньги хочет и без ключа. Кто нибудь может мне дать линк откуда я могу бесплатно скачать полную версию NOD32 с ключём и т. г. чтобы и при установке тоже денег не хотел типа отправь смс и т. г.

Кр
Кристина

АВГ попробуй

Станислав Романов

Скачай Microsoft Security Essentials , защищает от вирусов, шпионских и других вредоносных программ. Эта программа обеспечивает бесплатную* защиту компьютера в режиме реального времени (подходит для использования дома и на предприятиях малого бизнеса).

Анас Эль Сайед

такого нет. Можно скачать БЕСПЛАТНО с офиц. сайта. Выбирай любой и скачивай http://www.esetnod32.ru/home/

А ключи нужно найти вконтакте. Через поиск, вводищь ключи Nod32 и потом выбираешь категорию Новости.

Дмитрий Алябьев

на оф. сайте сразу нельзя было взять? оО
ESET

Вячеслав Б.в.

Доктор Веб — семейство антивирусов, предназначенных для защиты от почтовых и сетевых червей, руткитов, файловых вирусов, троянских программ, стелс-вирусов, полиморфных вирусов, бестелесных вирусов, макровирусов, скрипт-вирусов, шпионского ПО, программ-похитителей паролей, клавиатурных шпионов, программ платного дозвона, рекламного ПО, потенциально опасного ПО, хакерских утилит, программ-люков, программ-шуток, вредоносных скриптов и других вредоносных объектов, а также от спама, скаминг-, фарминг-, фишинг-сообщений и технического спама.