Вл
Владимир

Помогите с АНТИВИРУСОМ!

Ноутбук у меня АСЕР, СИСТЕМА 64 разрядная, 6 гб оперативной памяти, 2 ядра по 2,5 гига герц, стоит виндовс 7,и стоит антивирус Касперского! но ужасно тормозит систему, особенно при открытии страниц в интернете, ужасно напрягает, может его заменить? (другим антивирусом), или может не правильно он у меня настроен.

Дмитрий Майданов

Microsoft Security Essential
Бесплатный и систему не тормозит

Екатерина Балашова

Поставь этот и не будет тормозить.

Николай Воскобойников

попробуй отключит центр обновления.
скачай прогу и посмотри как реагирует антивирус http://files.mail.ru/42K2PS
У меня такаже операционная система но у меня не тормозит

Ирина Тучина

Касперский полный отстой!
Поставь лучше Nod32.

Ирина Старцева

Да да, каспер это срань господня! Скачай нод32 и забудь про трояны и прочую чушь!

Ху
Хуй

антивирус от микрософта MSE + для отдельной защиты браузера http://www.surfpatrol.ru/report

Denis Narovenko

поэкспериментируйте с другими антивирусами и посмотрите, как на них будет реагировать ваше железо.
начать можно с comodo или avira

Юлия Мишустина

Каким браузером пользуетесь? Какая версия Касперского? Отключение Касперского помогает? Ранее были установлены другие антивирусы?