●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Оказывается если вашу подпись подделают, то экспертиза докажет , что это вроде ваша подпись..... И Вы будете должны например 4 миллиона??Реальные случаи уже есть....!!!

Ответы
Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Реально с экспертизами подписями заморочки,о которых вы даже и не подозреваете......

Юлия К.

Криминалист по почерку двоечником оказался)) или в деле)

Эльвира

Каким образом может образоваться такой долг?

Эльвира

Глупо. На маленькие суммы - ещё ладно. А крупные надо нотариально.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как вы упорно не понимаете!!!))) К вам придут приставы и возьмут крупный долг в 4 миллиона , или квартиру!!!! Вы снова будете печатать про нотариально????😀

Эльвира

Не имеют права.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но ведь случаев уже много.... Значит имею право

Эльвира

Глупость какая. Думаю, что это не законно.