Дмитрий Шорохов

Цветок, в 80-х и 90-х годах прошлого столетия я любил смотреть боевики. Но до сих пор не пойму куда Стивен Сигал, откуда Брюс Вылез, почему Шварц с Негером, а Сильвестр с талоном и зачем Джеки Чан??? Кто-нибудь подскажет???)))

Ответы
Лю
Любовь

стивен сигал в бассейн, брюс вылез откуда и мы все, шварц пусть дружит с кем хочет, сильвестер за сигами ломанул, а джеки похавать всем сварит.

Дмитрий Шорохов

Тогда скажите: Антонио в какой Банде рос??? Спасибо)))