Котик - Наркотик )))

Всем говорю - голосовой поиск работает всегда! Сидим, разговариваем, телефон рядом - говорю что повредил спину, болит сильно, потом беру телефон и в браузере... лекарство от боли в спине!!! А пять минут до этого были лишь телевизоры 😄 Большой брат следит за нами? 😠

Ответы
Ве
Вера

А вы сомневались? Работаю на ноуте с документами - Просто печатаю- разговариваю с сестрой- через минуту та же фигня!!!! И не раз наблюдала!

Ир
Ирина

А как же!!!! Вдруг задумал неладное, к ногтю! Все мы под колпаком!

Astri ...

не раз я в этом убедилась))..нам подбирают нашу жизнь))

Котик - Наркотик )))

Один, один - там чувствуется рука мастера) А когда толпа - куски выбиваются из общего)

Astri ...

Ливадный говоришь) почитаю)

Котик - Наркотик )))

Ох... Даже не могу посоветовать с чего начать, у него всё настолько навороченное! Мост через бездну, Черная луна, Смертельный контакт - вот пожалуй более менее понятные для новичка)))

Astri ...

Я думала с самой первой начать))

Котик - Наркотик )))

Там нет того масштаба - ещё стиль не появился свой

Игорь Безкоровайный

Просто нас потребляет в качестве информации.

Alex Tawu

Я теперь ещё Алиса у Яндекса родилась)

Профиль Удалён

Лишь бы жениться не решил))))))))))))))))))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Вот интересно...надо попробовать)

Татьяна *

так и есть. У меня то же самое

Елена Дробчак

завсегда..ведь не скроешься..

Всего Хорошего!

Как страшно жить.😁

Артём

Маруся, потму ты фото не кажешь

Всего Хорошего!

У меня на аватарке и мое фото стояло... надоело, не хочу.

Liza

Та же фигня

Сергей Авдеев

его щупальца уже у наших задниц

Liza

Кого?