Мария Огонькова

Юрий, ... как думаете, уместно ли приглашать домой отца ребенка (просто вынуждена на 2 часа уехать по работе), когда мужу недавно только устраивали поминки (9 дней)?

Ответы
Слуга Государев

наверное нет

Мария Огонькова

а если ну просто нет другого варианта? Сама просто вся извелась, а вот нет никого больше, ребенок болеет, никуда не отведешь, у подруг всех дети маленькие...

Слуга Государев

Вас совесть грызет, ну в этом случае конечно оправдано

Мария Огонькова

спасибо!

Слуга Государев

не за что