Сергей Борисов

Людей сближает не секс...И не постоянное присутствие человека рядом.Людей сближает соприкосновение их душ,даже если они на растоянии.

Ответы
He
Helen

Если они на расстоянии, то первое, что их сближает, это мысли. Душами касаются позже, когда открывают их, тогда есть точки соприкосновения. Мысли, это как взгляды. Слова, это язык души. Когда мы опять научимся читать мысли, тогда уже не нужны будут слова.

Калиниченко Игорь

Слова, общие слова это начало

Ирина Киселева

Людей сближают люди. Встретил человека, по общался и понимаешь - встретил друга. А друг познакомил с сестрой и всё : твоя и никому не отдашь! А секс , общение и прочее это составляющие жизни. И без этого никуда!

Оксана Матвеева

Полностью согласна, только очень сложно дождаться этого момента соприкосновения, все силы вселенной должны сконцентрироваться на этом...

Оксана Матвеева

Полностью согласна, только очень сложно дождаться этого момента соприкосновения, все силы вселенной должны сконцентрироваться на этом...

Екатерина Щ

Согласна...Во круг может быть много приятных дорогих и близких друзей. но душа стремиться к своей половинке

Валентина Макота

Абсолютно согласна, добавить нечего! Вернее, просто нужно определить эти точки соприкосновения.

Елизавета Синипалова

👍 Я согласна с вами на все сто процентов.Главное-родство душ и взаимопонимание.

Лариса Бачевская

Золотые слова - на 100% согласна. Я называю это состояние - лёг на душу.

Лера

Здорово)) И как.. у вас получилось найти такую родственную душу?

Сергей Борисов

Это просто мечты,в реале такого нет

Лера

Вот и я думаю, что просто мечта)) Но вам точно повезет)))

Сергей Борисов

Спасибо.С наступающим новым годом.Счастья вам.

Лера

🥂😉 Взаимно))

Маргарита Гракович

это не открытие но души летают и не видят друг друга

Некто Из...

на расстоянии - время съест всё самое хорошее

Таяна

Хоть кто-то это понимает, кроме меня🙏

Елена Гавриленко

Это большая редкость, родство душ...

Елена 52

А вопрос то собственно в чем? 🤔

M M

И всё таки расстояние разделяет

Катерина Балас

Соглашусь с этим утверждением!

A Lina W

Именно так,согласна на все100%

Татьяна Ушакова

Стопроцентная правда Ваша.

Зоя Власова

ОЧЕНЬ ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО! 😊

Ирина Каминская

Это любовь.Она умеет ждать.