Сергей Гончаров

Правда ли что последние призывники которые ушли на 1 год прийдут раньше на 45 дней.

Лена

Это ежегодная лапша...

Александр Супряков

Если еще и год не высокосный то еще быстрей

Анастасия Волкова

Каждый год такие вопросы задают. Нет, положено отслужить год - значит и отпустят не раньше, чем через год.

Саня

Дадада, и 100% введут 1,8 года (или 2,7 - кому как больше нравится) . Этим пугают с 2006 года, нам тоже заливали... правда, когда я на занятии по ОГП предложил ротному пари, что "молодые придут на год - ведь типа приказ уже подписан" он обозвал меня "пидорасом университетским" и более про 1,8 не заливал 😄 .
З. Ы.
А молодые пришли на год, следующие тоже (я на 3 дня аж правнуков застал - их к нам после учебки кинули)

Андрей Виноградов

И словно мухи тут и там, ходят слухи по домам... .

Нет такой буквы в Законе. И не было никогда.