Иришка Татарникова

Какое будет лето?

Ответы
Василий Симаков

Вы знаите, что наши синоптики дают прогнгоз погоды, максимум на наделю. И самое интересное, могут допускать ошибки. Согласитесь со мной, что человек устроен так, что может загадывать и строить планы на будующее и при этом не зная, что произойдёт с ним завтра. Конечно можно определить погоду по признакам, но я человек , который признаков, не наблюдает. Очень хотелось бы, чтоб лето было тёплым, - так как планиируем с женой провести на даче. Спасибо вам за вопрос и надеюсь, что вы тоже ждёте хорошего лета.

Илья Южанин

Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что лож...

Елена Ефименко

Хотелось бы что б и теплым и жарким и немного дождливым. Но погода не предсказуема. Так что каким будет, одному богу известно.

ОК
Ольга Кройтор

Жаркое... Климат Изменился, Так Что Не Удивлюсь, Если Начнут Расти, Бананы, Кокосы и т.д... Будем 3 Урожая в Год Собирать)))

Миша Лакомов Михаил

Весна ранняя,лето до середины июля комфортное,не больше тридцати градусов.Вобщем лето как лето без аномальной жары.

Ев Гений

мы в разных регионах наверняка живём)))) но у меня практически зимы не было, значит и лето будет спокойное)

Жека Saylor

Это зависит от нас меньше будем грешить , больше молиться и Господь отблагодарит нас своей теплотой !

Светуля Кроликова

ооо, наверно опять жаааркое, знооойное, но веселое, интересное, свобоодное)) (от учебы имеется ввиду))

Валена Сакарянская

У природы нет плохой погоды,а лето-это маленькая жизнь,поэтому любое лето-благодать!!!!Вы согласны?

Евгений Литвинов

в зависимости, кто и как его запланирует,кому веселое ,кому скучное,а солнце и дождь однозначно!!!

Андрей Кириенко

То, на что Вы сегодня тратите свое время, дает Вам то качество жизни, которое Вы хотите получить?

Ирина Елизарова

купила бассейн в прошлом году,покупалась совсем мало-ХОЧУ ЖАРКОЕ ЛЕТО!а какое будет?...

Алла Усенко

вообще-то, я не метеоролог, но думаю у нас в Сибири, как последние годы, не очень жаркое

Наира Т

хорошее, теплое, солнечное, только не говорите что я не права, дайте хотя бы помечтать

Владимир Горячев

Если со мной будет моя любимая семья, то в любом случае лето будет превосходным!!!

Денис Сорокин

Скажите, пожалуйста, где Вы берёте вопросы? Вы ведь не первый раз спрашиваете?

Андрей Pojndaev

будет,ни как все остальные))))я всегда надеюсь на хорошее)))новая эра началась,

Алексей Фоминых

Не знаю.. ка показывает практика - мы в это время обычно работаем.. все 3 дня.. 😄

Олег Хлынин

Хотелось бы чтобы не жаркое и не мокрое,а какое будет на самом деле-не знаю.

Сергей Кеняйкин

а кто может предположить, синоптики зиму обещали настоящую, а что в итоге?