Ольга Николаевна

Мы маленькие совсем были, любили лазить по заброшкам, других развлекух на районе не было. Раз нашли мы на заброшенном здании завода бомжа, он забрался аж на 5 этаж и спал бухой. Ребята решили пошутить над ним и подпалили бедолагу. Одежда начала сильно разгораться, а потом он вскочил, побежал к окну и выпал из него. Повторяюсь, это было на 5 этаже. Когда мы спустились к нему вниз, он уже не дышал. Если так разобраться, то мы убили человека. Договорились никому никогда не рассказывать про это, прошло уже много-много лет, а стыдно до сих пор.

Ответы
Игорь

Ситуация была дана, в том числе, для предостережения других людей, от необдуманных поступков, посредством повествования этой истории ☝️🤓

Улугбек

Долго же вы дремали... Наконец-то... ОЧНУЛИСЬ!!!👌🙌Уже... хорошо!!! Но... стыдно..!

Серафимка

Господи, как страшно... Детские шалости. Простите себя, ведь вы были детьми.

Не
Незнакомка)

Надо это не здесь рассказывать,а на исповеди...

Сабрина

а где он спал то?

Ольга Николаевна

На полу))

Павел Бобров

Убийцы. Мрази

Павел Бобров

Чё смешного?

Павел Бобров

Кукарача ты