Сварожич

Собор сгорел, стена Плача рушится... кирдых еврейским учениям приходит. Вас это радует?)))

Ответы
Лариса Осипова

разрушение общемировых культурных памятников меня не радует. конец еврейским учениям возможен, но свято место не бывает пусто,будет новая религия, но отнюдь не славянская, а скорей всего ислам- вас это радует?

Сварожич

Славянская будет главенствовать.

Лариса Осипова

рада вашей вере, но мировые тенденции говорят о другом

Сварожич

Это пока. Христианство становилось 700 лет, а наша вера вернулась всего 35 лет назад.

Лариса Осипова

а почему 35? мне ,допустим, о славянских богах рассказывала богах бабушка рассказывала

Сварожич

Славянские Боги были всегда, а вот Ночь Сварога закончилась 35 лет назад. Возвращается вера предков.

Александр Жук Эстония Таллин

но европу больше волнуют санкции европа развалится но от санкций не откажется ведь старший брат ПОПРОСИЛ ДОБРОМ ПОРОСИЛ

Сварожич

И братан скоро кони двинет)))

Владимир Гришин

Не очень...Чем ближе конец, тем кровожаднее становится библейская нация...

Сварожич

Прорвёмся)))

Владимир Гришин

Надеюсь...

Алексей Мальцев

"Я ставлю своих Богов и не восстаю против чужих"©

Сварожич

Согласен. Но если те боги не кровавые.

Ирина Гавриловна

Меня как то не особо волнует..это всё фетиш

Ирина Гавриловна

Не хочу пошлить)

Сварожич

Не надо пошлить, достаточно прочесть.

Ирина Гавриловна

Написать можно всё уже все заметили как вы в этом приуспели

Сварожич

Дура что ли? Я библию не писал. Пока пока. Разочаровала.

Ирина Гавриловна

Вот именно переписывали под себя..а я и не Вам а во множественном числе

Ля
Ляся

Китайская там впорядке значит всё хорошо

Сварожич

Тоже не в порядке)))

Ля
Ляся

Что случилось ?

Сварожич

Из 7 тысяч осталось чуть больше четырёх. И та рушится.

Аптер Пётр Яковлевич

Ка4им 5арейским цчениям приходит конец?

Галина

Я ЧУЖИМ БЕДАМ НИКОГДА НЕ РАДУЮСЬ .

Сварожич

У кого?

Галина

АЕДРЕСОВАНО вам и разговор с ВАМИ .

Сварожич

Я не лицемерю.

Галина

НУ НЕ МОЖЕТЕ ВЫ РАДОВАТЬСЯ ЧУЖОМУ ГОРЮ . дАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ . чем хуже для них ,тем лучше для меня .ЭТО НЕ вы говорите ,а кто другой .

Сварожич

Это я говорю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне это глубоко фиолетово.

Сварожич

А зря.

Константин Малахов

ну скажу так: не печалит.

Сварожич

Не скажите. Где в буддизме власть, а в индуизме, а у язычников??? Это мудрость и знания.

Константин Малахов

насчет мудрости и знаний соглашусь, но это мертвый груз. ВсЁ самое передовое в современном мире создает белый человек(в массе своей христианин)

Сварожич

Делается только техника, а она то и деградирует мозг. Если я в детстве читал 50 книг в год, то современные дети и одной не читают.

Константин Малахов

но много детей нормальными вырастает(не хуже нас). Плохо другое, что мажоры потом становятся командирами. Отсюда и деградация белой нации.

Сварожич

У моих соседей сын и дочка 13 и 15 лет. Постоянно общаюсь с ними и их одноклассниками.... Это просто ужас. Нет элементарных знаний...

Игорь Качесов

Сварожич

Своими словами пожалуста.

Сварожич

Удачи...(((

Игорь Качесов

Круг Сварога евреи прилепили на свой флаг!

Сварожич

Ну практически похоже)))

Галина Дьячина

Конец света? Нет

Сварожич

Нееее. Это еврейские сказки)))

Галина Дьячина

Сомневаюсь..есть силы посильней- природа нас похоронит за наше свинство

Сварожич

ПриРОДа это Бог Род.

Галина Дьячина

Важен результат..

Сварожич

А Род добрый, апокалипсиса не будет.

Галина Дьячина

Надежда умирает последней...

Сергей Малинин

Мне фиолетово

Сварожич

Хорошо.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очень!👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

🤝🤝Сейчас накинутся.

Сварожич

Уже поздно, но завтра точно)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Значит завтра поржём.

Сварожич

Ага.)))

Lonely She-Wolf

Огорчает

Сварожич

Почему?

Денис

нет

Сварожич

Сойдёт. Химики в Ватикане постараются)))

Денис

странно, почему огонь сходит в "тайне" от глаз людей

Сварожич

ХИМИЯ)))

Денис

свечку не держал)

Валентина Десятова

Нет

Сварожич

А меня да. Храм правда жалко.

Сварожич

Что непонятно? Храм как произведение искусства прекрасен, а вот как культовое здание ужасен.