Ал
Александрович

Упоминание в рекламном слогане о том, что у товара доступная цена, должно нас насторожить: чаще всего это говорит о её неподъёмности основной массой населения... Ваши соображения на этот счёт?

Ответы
Ольга Пичужкина

Доступная цена в слогане ..ищи такой же товар но дешевле...и.. тогда для ас он будет доступен..И для основной массы тоже..Масса населения сегодня не дураки...

Ал
Александрович

Я, собственно, не о покупателях, а о продавцах и их иезуитских приёмах в попытках одурачить покупателей...

Алексей Пигулевский

Точно! Теву - лекарства посмотри... Есть в 2-3 раза дешевле...