~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Что для вас "приятный полумрак"...?

Ответы
Мастер

Для меня это в первую очередь "живой огонь "- это свет от костра , тусклый свет керосиновой лампы в темноте или от свечи старого железнодорожного фонаря, с пляшущими тенями, есть в этом что-то таинственнное.. Ещё атмосферность осени, сразу после периода золота, предзимние поля в сумерках например.. Или когда туман над рекой и огоньки на другом берегу

Мастер

Вот это супер! Обожаю! Такой солнечный и теплый визуальный ряд + красивейший инструментал!

Мастер

Я тоже сохранил себе !!!

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Хорошо..)

Мастер

Спасибо 🤗

Мастер

А сейчас и спать пора 🙂Спокойной ночи!

Tommy Angelo

На осенней охоте по перу, когда сидишь вечерком у костра. Чаек греется, мясо тушится... В темноте последние утки проносятся почти над самой головой, тяжело плюхаясь на плёс... Сидишь довольный, думаешь о чем то, или просто кайфуешь) А вокруг от костра приятный полумрак)

Павлос

Леди.......... !!!!!!!!! Это целая философия!!!!!!!!! Об этом можно книгу написать....... Это целая палитра чувств......, калейдоскоп запаха и полночный бриз Души.............

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Да..)

Павлос

🤝🌺👋

Нептун

когда с улицы фонарь светит, не люблю в полной темноте спать, как то раза 3 в жизни падал с кровати, не в ту сторону поворачивался во тьме сонный

Константин

Сейчас вот кино смотрел, нужен баланс, чтобы было видно и ничего не бликовало на экране, но не было слишком темно и контраст не резал глаза.

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

что за фильм?!)

Константин

«Сладкая жизнь» Феллини. Решил наконец начать приобщаться к классике кино.

Гаврилов Александр

полумрак неприемлю....сумеркинеприятны как утренние , так и вечерние....
....а приглушенный свет - это лишь экономия электроэнергии))))))))

Сергей Максимук

Это когда лёг в постель, тебе закрыли глаза, и говорят - угадай кто?, а такой полумрак и это точно не жена, а голос, как у Патрисии Каас.

Ольга Просто ******

Вечер ,сумерки ,открытая веранда..самовар на шишках..на столе..запах кофе..и смолы..(от шишек )..приятная беседа..и все близкие рядом...

Мурыч

Приятная глазу обстановка , слегка различимые предметы , располагающая тишина, отдых и покой , радость не для посторонних

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

И Душа человека..она как полумрак умеет открываться..)

Мурыч

Красиво сказали очень)

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

и Вы тоже..)

Мурыч

Мы с вами красиво умеем говорить)

Oleg Ы

когда из полумрака не выглядывают непонятные фантомы и фигуры и не доносятся звуки которых там не должно быть

Александр Кук

у меня сейчас такой, светодиодные лампы чуть светятся, маленький ток проходит через подсветку выулючателя

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Люблю приятный полумрак...!) Способствует приятному, романтическому времяпровождению с милой дамой!)))

Антоша

представляю...два бокала вина,сыр какой то...стол...приглушенная люстра с оттенками желтого...кинчик...

Трофимов Владимир

А в полумраке всё приятней... И секс и не прикрытых след в квартире, и просто разных безобразий...

Дэн

Чтоб добраться в нём до пункта назначения, не навернувшись по дороге. Это довольно приятно.

Игорь Погребняк

Вечерело.......🙂
🖼

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

красиво..)

De
Denis

Когда свет луны через окно. А ты в обнимку в кровати беседуешь на любую ей угодную тему.

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Да,приятно..)

De
Denis

Конечно.😊🤗😘

Галина

Когда кругом темно и горит свеча , сидишь в кресле, укрывшись шалью пуховой.

Виктор Шаламов

Это когда мне прятно, как говорил Фрунзик Мкртчан в фильме "Мимино"

Ценитель Прекрасного

Это когда окошко от меня заслоняет хорошенькая женская попка.