Антон Погорельцев

Как выглядит наглая рысь? Опишите! Проявляйте фантазию... Очень интересны варианты по лучшему описанию нарисую картину и вручу победителю или вышлю по почте...

Ответы
Realistka

Бока выбриты, от головы до хвоста тянется ирокез, на лапах по плечи - татуировка, когти наманикюрены, язык вывален и на нем серьга. в ушах наушники, на шее смартфон или мобильник. Кисточки на ушах разного цвета: одна красная, другая зеленая. Глаз один подбит, можно прикрыть темными очками.

Вероника Ветлугина

Лабаз, открытая дверь. Человек тащит тушку внутрь, а рысь параллельно прет тушку поменьше наружу.Сталкиваются в дверях, человек, офигевший от наглости хищника, роняет тушку на землю, рысь продолжает тащить сворованное к себе на дачу. Жду картину

N*
Nici ***

Надменный взгляд, жесткие брыжи, обрамляющие бледную морду, и изящные уши с кисточками,тело кошки изогнувшейся в прыжке....сила и хитрость ее удел)

Gupadu Gupadin

Представьте себе лошадь двигающуюся рысью прямо на Вас, раздувающую ноздри и ясно дающую понять, что она Вас не любит. Чем не наглая её рысь?

Александр Кракотец

Так же, как и обыкновенная, только глаза прищурены, уши с кисточками прижаты, обрубок хвоста не шевелится, поза - приготовилась к прыжку:)

Камилла Даянова

Выглядит рысь очень интересно: надменный взгляд, жесткие брыжи, обрамляющие бледную морду, и изящные уши с кисточками.

Игорь Денисов

Выходит из леса , с перегаром, шкура ободрана, зубы обломаны, когти обточены... И говорит: : "Всё! Бл... С тиграй не пью!"

Люда .

С ехидным оскалом и прищуренными глазами изящно прыгающая и грациозно дразнящая свою жертву)))

Armine Ghularyan

Pro naglix lyudey proyavila bi fantaziyu, a tak, ris`NAGLOY ne videla. Koshka, kak koshka, ogrizyotca nemnozhko i proydyot..

Елена Чабан

А я рысь вижу доброй , ласковой, терпеливой и очень мудрой!)))))

Олег

это когда ты ловиш рыбу а она подходит и начинает её есть 🙂

Хитмэн Блэкк

лупоглазенькая, здоровенная, бъет не в бровь а по голове

Евгений Ххх

Обычная рысь с табличной наглая и пусть улыбается ))

Маргарита Преснова

Ушки топориком глазки кругдяшки и полосатенькая

An
Anele

ушки-валики. крокодилья кожа. набойки на лапках...

Елена Доцяк

выпученые глаза хвост трубой и все по барабану

Татьяна Торгашина

точно так же как я когда я не в настроении)))

Ехидна Таежная

в меру любопытная..но при этом осторожная..

Катарина Летягина

ушки навострила,глазки хитрые туда-сюда ,

Елена Шанько

Если не быть рыси наглой,то ей не выжить.