Лариса Хусаинова

у африканской народности суахили есть легенда повествующая о том что первый человек спустился на землю с неба . А кто помог ему это сделать7

Ответы
Дмитрий Шаров

Этих сириусян эвакуировали подальше от полного уничтожения на эту планету, а они здесь всех сумели достать.

То
Тортуга

Великая мать послала человека а землю. и помог ему черный паук!! эт так.. что помню.

Наталья Л

ЗА СЧЕТ КОГО

Ольга Полякова

Тот кто точно не любил Землю.Что люди с ней творят? И она нас бедная терпит.

Евгений Фомичев

А что, если вы откуда-нибудь спускаетесь, вам обязательно надо помогать?

Евгений Фомичев

Это по легенде, а можно и с парашютом...

Ирина Ташлыкова

Метеорит, просто в него врезался, а тот и полител в сторону земли

Оксана Королева

ну африканцам больше то заняться нечем вот и придумывают сказки

Алексей Копылов

ну наверное какой нибудь его друг который столкнул его с луны

Марина Казанцева

Точно не знаю. Предполагаю, что он был ангелом. Сам прилетел.

вв
веселый волк

а можно об этом у негров уточнить...может они так же в курсе

вв
веселый волк

мда...жираф в афиге

Владимир Павлов

Ну наверно второй человек, который верёвку держал..))

Б*
Борис ****

Жена! Меня тоже постоянно она опускает на землю....)))

Б*
Борис ****

Грустно...)))

Андрей Бояркин

Господь.Об этом сказанно в подробностях в Библии.

Dark Assasin

Хороший пендаль того, кому он надоел на небесах!

Сергей

Помог от туда спустится или помог туда улететь

Andrey Mart

Никто,аист случайно выронил,а может выкинул!))

Анжела Бексултанова

думаю хранители, или как их называют ангелы!

Роман Винник

они кароч упоролись и придумали эту сказку

Лера Шаргунова

вот у африканской народности и спрашивай

Константин Vip

Кто помог ему на лопате туда залететь )))

Black Shadow

когда я узнаю - скажу вам обязательно )))