Маринчик С

Здравствуйте. Вы верите гадалкам? У кого сбывались? Делитесь

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

запомни одну вещь,ни кто ,повторяю НИ КТО не знает своего будущего,и тем более чьего то,оно сокрыто не просто так
во первых не мы решаем каким оно будет,во вторых,думай - ведь если кто то и знал бы,стал бы тратить на вас время гадая вам,не проще ли было бы уделить сам время богатея и богатея))
и третье - кто идёт к гадалкам,и прочьим ,тот - уходит от Бога !
не ходи больше к ним

C18H25No(Hbr)

Не верю, тем кто берет за это деньги, это обычные психологи с навыками нлп, сбывается то во что веришь, хороший выход, кстати, для тех кто не может жить без пастуха. Запомните - ни один коснувшийся зазеркалья не возьмет ни денег ни чего либо в замен

Жорик В Тумане

Не верю, гадалки и гадатели это слуги бесов, а бесам знать будущего не дано, они лишь знают прошлое и настоящее обо всех людях. А по поводу будущего они лгут. И вообще связываться с ними себе же во вред.

Ду
Душа-К-Свету

Пробовала обряды оазные ничего не срабатывало. Последний попробовала на прощение уж очень хотела загладить свою глупость. В итоге помогло простое прости меня пожалуйста

Саша Груздов

Если денег много сходи???Лапшу на уши они развешают классно

Маринчик С

Не спорю

Ник Ци

песня нравится (именно в этой обработке)

Vi Za Vi

Они будущего не знают. А прошлое и настоящее я знаю сама

Ринад

Нет, не верю....целиком полагаюсь на свою интуицию

Владимир Бабич (Шик)

Способностью делиться обладают инфузории

Рустам Вахидов

Годалки, это люди последнего сотра

Майя Петрова

гадалкам- описка. Сбывалось

Маринчик С

А на сайтах в интернете

Майя Петрова

там не пользовалась гаданиями

Александр Шебалин .

Никогда не верил,и не буду.

Григорий

Не сталкивался, не верю

Ел
Елена

Картам Таро верю

На
Наташка

Сама себе каркаю

На
Натали

верю в хорошее))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет,я им не верю

На
Надежда

Ерунда это

Were Wolf

Ну у меня...

Василий

А вы?🤔🙄

Маринчик С

Нет

Василий

Нет-не верите или не обращались?