Галина Кадыкова

рым день и ветреным закат.Был многолюден, пестр и глуп Арбат.Был кот докучлив, пес ужасно глуп,Не загружался Гугл и Ютьюб.Все было плохо, мрачно и темно -Зажглось вдали знакомое окно,Погасло, вновь зажглось, дразня в ночи,И так тоскливо стало, хоть кричи!Но лишь одно средь черной темноты Меня согрело - то, что рядом ТЫ!

Ответы
Ок
Оксана

Как здорово,что ты есть у меня!
И жаль не рядом ты,а только в интернете
Но верю я,что мы с тобой друзья,
А лучше дружбы есть ли что на свете?
Кто скажет ДА,тот значит не встречал,
В пути своем надежду и опору,
А может встретил,но не осозна,
Что с другом солнце,даже в непогоду.
А я свою судьбу благодарю,лишь за одно,
Что ты живешь на свете,
Возможно Богом было нам с тобой дано,
Найти друг друга в мировом инете.
И как же здорово что есть ты у меня!
И жаль не рядом ты,а только в интернете,
Но верю я,что мы с тобой друзья,
А чище дружбы нету чувств на свете.

Татьяна Бакшеева

Ты заходи по чаще в гости, друг,

Ведь дверь моя всегда тебе открыта.

Для разговора тема не забыта

И мысли новые все вертятся вокруг.

Ты мне о жизни расскажи своей,

О новых именах в твоем блокноте

И не заканчивай на грустной ноте,

Ведь больше радостных и светлых дней.

Ты спросишь тихо как мои дела.

Я улыбнусь, сказав, что все в порядке,

Ведь жизнь прекрасна при любой раскладке,

Какой бы безнадежной ни была

Галина Кадыкова

Спасибо, Друг! Вотэто разговор, Вот это предлжение такое, что отказаться трудно, Я не скрою! Так редко говорили с давних пор! Порою жизнь бывает к нам сурова, но рядом с другом легче пережить и хочется общаться вновь и снова, чтобы тропинку дружбы проложить,

Татьяна Бакшеева

Рыжая кошка-осень, рыжая, как огонь, Мокрым, холодным носом ткнётся в мою ладонь. С ветром играет в прятки, в парке листвой шуршит, Трогает рыжей лапкой струны моей души… В облачно-серой хмари грустно проходят дни… Рыжая кошка дарит мне золотые сны. Но заметёт пороша огненно-рыжий след… Станет однажды кошка белой, как белый снег Рыжая кошка-осень, рыжая, как огонь, Мокрым, холодным носом ткнётся в мою ладонь. С ветром играет в прятки, в парке листвой шуршит, Трогает рыжей лапкой струны моей души… В облачно-серой хмари грустно проходят дни… Рыжая кошка дарит мне золотые сны. Но заметёт пороша огненно-рыжий след… Станет однажды кошка белой, как белый снег

Галина Кадыкова

Ваше Татьяна???))))))))ПРосится на музыку))

Татьяна Бакшеева

К сожалению нет, но очень красиво и по осеннему

Галина Кадыкова

А кто автор?

Татьяна Бакшеева

Даже не знаю, можно поискать в интернете, на фото вы?

Галина Кадыкова

да конечно! Моргнула только))

Казанцева Светлана

Безвестен я. Я вами не стяжал
Ни почестей, ни денег, ни похвал,
Стихи мои - плод жизни несчастливой,
У отдыха похищенных часов,
Сокрытых слез и думы боязливой;
Но вами я не восхвалял глупцов,
Но с подлостью не заключал союза,-
Нет! свой венец терновый приняла
Не дрогнув обесславленая Муза
И под кнутом без звука умерла.

Юлия Синелька

* * *
Дай Бог вам только счастья и тепла,
Прямых дорог и дружбы ваших близких.
Чтоб жизнь всегда прекрасною была,
Чтоб тяготы и беды не нависли.
И долгих лет вам, и хороших зим,
И крепкого российского здоровья,
И чтобы каждый, кто душой любим,
Вам отвечал такою же любовью.

Галина Кадыкова

Спасибо Вам за стихи!)))))))

Юлия Синелька

мур мур

Алексей Лукьяненко

Теперь, он на минутку отошёл и сразу загрузился Гугл и Хром, всё сразу стало наобоборот (это такой словесный оборот), но так-как не было его всего минутку- за это время не скачать порнутку... опять зависло Гу и Хро, но что-то греть пришло опять одно.

Наталья Осетрова

Быть любимым и любить кого-то это круто! А так же возможно найти лучшего друга! С которым возможно насладиться приятным общением. Главное общайтесь с удовольствие и с позитивом! Ведь Любовь и дружба это радость в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Гульченко

В сад я в горести вышел и утру не рад,
Розе пел соловей на таинственный лад:
"Покажись из бутона, возрадуйся утру,
Сколько чудных цветов подарил этот сад!"

Омар Хайям

Leonid Tsigelnitski

Пусть пролетают ветры холод зной . Нет не желаю нам судьбы иной. В таком блаженстве с вечностью сольюсь как сонный ангел в прошлое вернусь

Елена Лоцманова

прекрасней нету наших отношений когда несправившись с Гуглом пройдясь по пестрому Арбату наткнулся лысиной в мой дом.

Азат Шах

я вас уже почти люблю мало талантлевых людей на руси матушке одни бездари с тремящиеся к славе!! мой вам поклон.

Дмитрий Афонин

Поэтично, но как-то мрачновато.... жизнь ведь не настолько унылая? по крайней мере когда есть чем заняться 😉

Чччч Ччччччч

я в не таком отвечу стиле ...........я далеко и где же вы ? я часто вижу вас ночами согрел бы вас но где же вы)))))

Югослав Ковалёв

дождь стучит ,по гулким крышам.....по моим плечам стучит......я опять сегодня вышел ,позабыться в ночи.......

Алина Посадскова

когда на улице темно и спит мой старый добрый дом, люблю на ночь смотреть в окно, и думать о тебе одном

Сергей Билюнас

Меня ведь греет то что и тебя. Одналиш мысль что замерзаеш ты Приводит в шок меня и все мои мечты.

Василий Пупкин

Так сирота, которых в этом мире и ни счесть, всегда согрет, - он знает Папа Римский есть.

Leonid Tsigelnitski

Галина моя профессия суха как математика.Да только вы спровоцыровали меня на чувства

Владимир Казаков

Женщины- странный народ. Влюбляются по фото.....Доверяют играм воображения. Молодцы!

Галина Кадыкова

А кто вам сказал, что я влюбилась? Это стихотворение. Автор - это не синоним лирическому герю))

Roman Zhukovsky

Женщина, я б тоже хотел, чтоб "рядом ты" и всё такое... ну давайте, будем рядом и на ты!

Наталья Тимаева

очень хорошие и романтичные строки! Хорошо услышать их из уст любимого человека!

Галина Кадыкова

Желаю Вам ьакого найти)))