Мармеладный Джо

какой в вашей жизни был, безрассудный поступок? лично я завтра еду в Красноярск с 500 рублями до суботы незная не кого там;d

Ответы
Иван Копыл

Оденься похуже . Возле вокзалов неплохо подают . можно за 2-3 часа на 200-300 долларов подняться

Мармеладный Джо

да не я не привык так:)

Иван Копыл

Это поначалу стыдно а когда в карманах звенит стыдно становится тем у кого 500 р. на неделю

Мармеладный Джо

это да

Андрей Никиша

а я на товарнике в Москву

Евгений Долгий

Вперед к приключениям

Ольга Шерихова

прыжок с парашютом

Мармеладный Джо

да это круть, я тоже планирую но немного пойже:)