Наталь

​— Я Саре купил кольцо с бриллиантом, так она со мной уже две недели не разговаривает.
— Почему???
—Такое было условие.
Мужчины, о чем с вами можно говорить?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Без ограничений. Лишь бы по делу, и целомудренно. А так - ограничений нет. Похабщиной не оскорблю.
"- Ну ты, старый козел, ты обещал в 8 дома быть, а уже 11! Где тебя носит???
- Милая, помнишь тот ювелирный, в котором тебе вчера так понравилась малахитовая змейка на золотой цепочке?
- Да, дорогой, и...
- Так вот, я в пивняке напротив".

Наталь

)))))))))))!!!

Костя

беседа это разговор двух умных людей... а вот если одна не той конструкции , то можно и колечко и цветочик аленький... или там войнушку какую устроить ))))

Валентин Красовитов

в принципе на любую ...не нравится следующее " соседи сделали ремонт очень шикарный . откуда у людей деньги? " и в этом духе на час - полтора...

Mihail Kiranow

"Надутая" жена мужу: 'Ты что, не заметил, что я уже два дня с тобой не разговариваю?" -- "Заметил. Большое спасибо!"

Владислав

беспредметные (как следствие бессмысленные) разговоры не поддерживаем,

Пр
Продолжай

о своей маме....так приятно слушать и осознавать шо она в сыктывкаре🤣

Сергій

Я пытаюсь со своей говорить, слышу простое, доходчивое «заткнись»

Bonza Bonza

футбол пиво бабы и о творчестве Рембранта в библейских сюжетах😂

Юрий Чепурных

И о чём бы Вам хотелось поговорить, если не секрет, с мужчинами?

Наталь

Ну, например, о том, что они чувствуют, возвращаясь домой после измены?

Юрий Чепурных

К сожалению, такие темы ни с кем не обсуждаю. Да и не по адресу вопрос.

Виталий Качай

О том,что нам интересно ,и в чем вы считаете себя компетентной.)

Чудо

Ну раз кольца с брилиантом нет, можно и поговорить😂😂😂😂

Вячеслав Подольский

Да мужчины дэбилы и с ними неочем не поговорить...

Вячеслав Подольский

Это как? Он ваще не любит ничего?

Наталь

Допустим, мотоциклы. Но квалифицированно о мотоциклах я говорить не могу. Выглядеть дурой - не хочу. Что делать?

Вячеслав Подольский

А что то общее-природа, лес рыбалка

Наталь

Что-то типа: ну и погодки, прости Господи, стоят?)))

Вячеслав Подольский

Не знаю как у вас. У нас жара

Аскар Байжанов

вот когда он задаст тему , вот про это и говори

Kravtsov.vladimir

Обо всём!Мы всё близко к сердцу принимаем!!)))

Александр

обо всём!!! у нас кругозор широкий!!! 😉💐

Наталь

Тогда откуда это, так упорно ратируемое в обществе, неудовольствие женской говорливостью?

Александр

а что за термин "ратировать"? в обществе есть неудовольствие говорливостью, неважно кого мужчин или женщин... просто женщины этим больше "страдают"...

Евгений +++

Например, "дай денег!" можно сказать 😃

Акрам Кучумов

приятно слушать...молчащую женщину....

Алексей Пимяков

молодец .иначе бы уши прожужжала

Nico Fasulakis

Обо всем, только не вовремя еды