Nora

По результатам ДНК-экспертизы, проведённой после инцидента в Уфе, факт изнасилования 23-летней девушки-дознавателя сослуживцами подтвердился....сослуживцам по полтинику лет ! ... Там вообще голов не было в комплектации у них?...Как думаете,..откупятся или все же ответят по закону?

Ответы
Abel Aliyev

я внимательно прочитал все об этом деле... она пришла не одна... а с подругой... и их пригласил один из подозреваемых.. получается такая картина... Дознаватель знала куда идет и что ее ожидает там.. тем более с подругой... и еще зачем она в милицию пригласила подружку??? Здесь все виноваты....

Abel Aliyev

нет леди... я никого не защишаю... но дознаватель тоже виновата... она полицейская.... не ребенок...

Nora

выходит пить с сослуживцами нельзя?

Abel Aliyev

в полицейском участке???? и от кого они будут требовать соблюдать порядка?

Nora

там все после 16 00 в дрова..

Abel Aliyev

ну вот... по моему все это случилась ночью 31-го... всеравно это очень плохо...нельзя так... позорят всю страну...

Сергей Ерохин

есть большооое сомнение - а не подстава ли это 3 начальников структуры!? логично размышлять - 3 типа реально понимающих что где с кем и когда нужно делать - так тупо "прокалываются"!? да ..с учетом того что они ...полюбому знали..что ко всему тому это ещё и дочка бывшего начальника омона!?..

Nora

скорее нет..насиловали всю ночь(( ...на ней места живого нет

Елена Мефтяхдинова

Хотелось бы по закону.Но у них видно безнаказанность обязательна. Не первый год служат.

Nora

начальники отделов..все три мужика(

Елена Мефтяхдинова

Вот вот отмажут

Олег

Нсли уж коллегу изнасиловали представляю что они с обычными людьми делают

Александр

Уже уволили, возбудили дело...Действительно странная история.

Nora

гадкая

Слава Касьянов

Не думаю, что и зачинщице дадут повышение.

Виктор Правдин

Их будут очень сильно и строго ругать!

Nora

скоты

Сергій

Думаю сохранят честь мундира

Сергій

Он сам такой

Nora

вроде атистация была..50 лет мужикам..вот вот на пенсию..

Сергій

Дебилы они. Правду говорят, в менты идут те, кто боится что сядет

Nora

жена одного такую чушь молоть начала- вроде он спал дома)) там камеры наблюдения кругом))

Сергій

Защищает