Алексей Тимошин

в болоте на кочке сидели три лягкшки,одна решила прыгнуть в воду,сколько лягушек осталось на кочке?

Ответы
Ольга И.

Одна,т.к. две остальные не просто решились,а прям таки взорвали ночную тишину на пару с безмятежной гладью болота своим"Бултых"!!! 😉

Борис Шошин

Осталось три, мало ли что она решила, но не прыгнула же

Ольга И.

Инакомыслие не приветствуете?

Борис Шошин

С дамами не смею спорить

Ольга И.

Прочтите внимательно мой ответ-альтернативу наскучившей задачке.

Борис Шошин

Сколько людей_столько мнений

Инна

а кто сказал, что она прыгнула в воду? Она только решила прыгнуть, а может она передумала... тогда 3 лягушки

Марина Галдина

наверное три, одна же только решила, но прыгнула или нет непонятно, будем считать, что до этого не дошло))))

Наталья Мелкова

Три и осталось...наверное..Она ж не прыгнула, а только решила прыгнуть! Может, передумает? :-))

Наталия Матвеева

она и осталась, потому что другие с женской солидарностью прыгнули, а она передумала...

Ирина Ходячих

да кто ж его знает. может так и не прыгнула, а может остальные повторили ее подвиг

Koloznikov Sergej

Ну то, что, она решила прыгнуть, мы уже поняли, а прыгнула ли она? Вот в чём вопрос!

Лиля Добровольская

три. одна ведь только решила, о том, прыгнула она или нет, история умалчивает

Майя Петрова

Ни одной: остальные свалились от сотрясения кочки от прыжка первой...

Танечка Зайка

Лягушек там нет вообще. Там есть какие-то неизвестные науке "Лягкшки"

Sajko Uzkushi

И вот я сейчас скажу две...А вы ---непрааааавильно!!Так что я промолчу

Марина Степанова

когда прыгнить то будет 2 , а так наверно все по прежнему и осталось!

Татьяна Машенкова

Ну ведь она только решила прыгнуть? Но не прыгнула... Значит три...

Allinas Remishevskaya

написала бы две, да только на кочке не удержишься, все свалили:)

Виктория Осипова

ТРИ И ОСТАЛОСЬ!!! РЕШИТЬ ПРЫГНУТЬ И СДЕЛАТЬ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!))))

Маша Иванова

не было лягушек на кочке, только лягкшки , но они все остались

Олеся Смирнова

три. Одна решила, но я не вижу в условии задачи, что прыгнула

Макc Гик

Незнаю. Отгадай . Вылезает из воды, восемь сисек две манды

Натали Ястреб

если решившая таки прыгнула, то две. ты ж не дорассказал!

Инь-Янь Хрень

три. одна только хотела, но не факт что спрыгнула)))))))))))