Stormy

Любопытства ради, поделитесь самым классным фото со своей галереи😏

Ответы
Лю
Любовь

Оно у меня на аватарке. Пошли с мужем в лес по грибы. Была уже осень, но лес был сухой, идем и вдруг впереди что-то сверкнуло, я подумала, что осколки разбитой бутылки. Когда подошла поближе, то увидела листочек, который лежал на пожухлых осенних листьях и весь был в капельках дождя. Такое впечатление что капельки цеплялись друг за друга чтобы удержаться на листочке и отдать ему свою влагу. А откуда она, когда вокруг сплошная сушь? Видимо все листики, что были рядом, отдали ему свою воду чтобы пролить жизнь.

Александр Шебалин .

У меня их много,и разной тематики.Например вот это фото нашего говорящего попугая-🖼Он и правда угрожая мне,кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Александр Шебалин .

Но он вообще не уважает мужчин,хотя и сам парень.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески им угождает.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.Если кто-то заходит в комнату,то ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней нежится.🖼-Это он целуется с моей мамой.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".Или когда начинает что-то неразборчиво кричать,то я ему спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На чтоо он мне громко и грубо выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Александр Шебалин .

🖼А это он просит что-бы его погладили.

Anatol Solear

Странно что Вы это фото еще не заметили сами. Прилагаю к этому ответу и попытаюсь по Вашей реакции оценить Вашу возможность правильно оценивать ХОРОШЕЕ........

Stormy

Хорошо

Anatol Solear

Я все понял. Удачи Вам.

Ценитель Прекрасного

А "своя галерея" - это где? Это фотки, что я коллекционирую, или это фотки меня самого? Или те, что я сделал?

Stormy

Было бы интересно взглянуть на те, чтт делали вы

Виктор Дайвер

Есть очень много, если интересно на телеграмм канал Дайвинг Славянка

Clan

У меня их масса самых классных. Я прям потерялся и выкладывать посему не стану.)

Stormy

Ок

🇷🇺Anna😊

это пишет человек с рисованной картинкой на аватарке. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Stormy

Что это меняет?

🇷🇺Anna😊

уймите свое любопытство.

Stormy

Вам правда не с кем поговорить, что вы цепляетесь ко всем? Просто пропускайте

🇷🇺Anna😊

В вы все разве? Что вы за всех отвечаете? Я вам дала понять, что это неэтично! Но вам ближе и понятнее будет, если я скажу - Любопытство не порок, но большое свинство! 😡

–1
Roman E

Вот еще забавное фото с автопарком ) Все они самодельные🖼

Stormy

Здорово

Roman E

Спасибо)) Даже видео есть как они по снегу носятся))

Елена🇷🇺

У меня есть папка избранное ,там только классные фото.🖼

Stormy

😍

Николай Костров

🖼Делюсь, около моего дома. Эстония, в прошлом году .

Stormy

Как красиво😍

Advisor Mr

Да много разных.. Тематика какая? Вот, например... 🖼

Stormy

Мне нравится

Advisor Mr

Ну вот... В галерее и сделано на телефон)

На
Ната

Да пусть будет это. Мне всё не нравятся. Ток свадебное одно.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🖼Оч люблю это фото.. не самое классное но любимое

Дмитрий Каракозиди

Не удаётся скопировать. Зайди ко мне в ОК или в Мой Мир.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🖼И вид чудесный.. И воспоминания прелестны..

Stormy

Красота

Михаил Румянцев

Я со своим внуком на даче.🖼Май 2015 года.

Большой Бибизян

Ну сама знаешь какие у меня не при всех🤷‍♂️

Stormy

Понятия не имею

Большой Бибизян

Ааа ну ладно🤭🖼

Михаил Пухов

Ни как допуск к медиофаллам не могу найти

Roman E

Я как-то поделился) Вам не понравилось ))

Хитрый Лис

здесь не идут могу в соцсетях показать