К@
Калинка @@@

Вот может кто объяснит мне, дуре, зачем объявили нерабочие дни, если работают абсолютно все предприятия. Лишь бы по телевизору сказать?

Ответы
Алексей Закурдаев

Вы правы!, маразм крепчает..., а я думаю, что правители придумали вирус, а что с ним теперь делать не знают.., ведь изготовили вакцину к болезни, которой ещё в прошлом году не стало.., т.е. уже 5-йштам, а вакцина только ко второму вирусу ну и т.д.....

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ ?СЕЙЧАС ЧАСНИКОВ ПОЛНО, И ДЛЯ ГОСУДАРСТВО ЭТО ВЫГОДНО? ЧТОБЫ ПО БОЛЬШЕ УМЕРЛО ИМ ЭТО ВЫГОДНО , ЭТО Ж СГОВОР В МИРОВОМ МАСШТАБЕ,ПАНДЕМИИ ТАК КАКОВОЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , УМИРАЮТ ОТ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ, И У КОГО ИММУНИТЕТ, СЛАБЫЙ.

К@
Калинка @@@

Вы ошибаетесь

Y. V.(George)

КАК СКАЖЕШЬ?

Алекс Венцель

Имеются в виду только те работы, которые можно на время отменить. Есть же работы с непрерывным процессом. Попробуйте к примеру остановить мартеновскую печь или тот же хлебозавод и увидите что будет.

К@
Калинка @@@

А стройку? Или производство алюминиевого профиля, или железобетонных конструкций? Вполне можно. Но работодатель понесет убытки. И дело не в зарплате ( это капля в море).

Алекс Венцель

Стройку можно остановить запросто и таких примеров по стране тысячи. Естественно, что к каждому проверяющего не поставишь, да и подкупить их могут.

Александр Колосов

А такого много последние лет пять. Вы не единственная дура, я - такой же дурак: 3-го мне второй укол поставят, пятого на вахту поеду (билеты уже есть). Осталось придумать, чем бы до седьмого отдых занять.

Галина Татаринова

К сожалению не все. Клубы, спортзалы, маленькие магазинчики не работают. И предприятия по производству косметики, пошиву одежды и т.п. они тоже не работают. Фармакологические кстати тоже закрыты...

Андрей Крамер

а о вас речи не шло что вы работать не будите, мама говорила учись дочка, будешь зубным врачем и сидела бы дома, а ты букварь прокурила так что теперь работай и корми страну кто если не мы

Андрей Крамер

в том что ты стала хвастаться медалями, что мол я такая пиздатая девчонка у меня красные дипломы и медали а вы все неучи учились на двоики, а я сказал а х... толку если двоишкик получает больше чем ты с 5 смысл в красном дипломе чем он помог тебе в жизни и пригодился, да не чем......

К@
Калинка @@@

Может Вы получаете больше? Судя по Вашей фотографии , Вы человек даже не среднего достатка. И, кстати, не зная меня, это Вы позволяете себе мне хамить и делать какие-то идиотские выводы. И , да, мой диплом мне помог. Я имею работу, которую люблю, а так же общаюсь с людьми, интеллект которых гораздо превосходит Ваш.

Андрей Крамер

но извините что нахамил вам и фото здесь не причем и по фото судит о достатке человека это глупа, я например нормально получаю мне хватает, на все что я хочу, и к стати му можно на эту тему долго спорить, например пить водку за 350 рублей или за 3500, я не вижу разницы если результат будет одинаковый что за 350 дурак,дураком что за 3500 такой же смысл переплачивать объясните мне.

К@
Калинка @@@

Вы подняли сами тему моего образования, утверждая, что я диплом прокурила- не угадали. Тему моей работы, утверждая, что диплом не пригодился- опять мимо, тему моего достатка- матерясь и будучи уверенным, что двоишники получают больше меня- тоже , кстати , зря. Успокойтесь. Мне безразлично, какую водку Вы пьете. Я её не пью вообще. Живите с миром и постарайтесь не хамить людям, которые не трогали Вас ни словом , ни делом

Андрей Крамер

я вас и не трогал не как вы сами назвали себя дурой так

Селия Вымри

Ну нет, это не шутки. Если будет тяжелая заболеваемость превышать коечный фонд, то закроют предприятия, потому что трупы на улицах - это некрасиво. Просто нужно постепенно меры вводить

Селия Вымри

Или еще хуже будет. Просто остановят олигархи производство по команде США, и людей выкинут на улицы. Еще хуже сценарий

Селия Вымри

И производство и офисных работников всех поувольняют. Разве не понятно, что у нас благодаря Путину хрупкое равновесие, которое легко нарушить резкими действиями?

К@
Калинка @@@

И тут Астара понесло

Селия Вымри

У нас уже все интернеты кричат, что якобы у нас принудительная вакцинация, хотя этого нет. А если будет. Ну представь, что будет. Это не народ занимается этим. Это спланированная работа западных агентов

Селия Вымри

Я просто пытаюсь объяснить. Ты это расцениваешь, что понесло, дело твое. Ну разберись сама. Я бы нашего верховного главнокомандующего не подменял, потому что у него больше информации, как сохранить страну

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это пол-беды. Наши болваны сразу кинулись по заграницам разъезжаться, дескать, отпуск им дали, не думая о том, что везут туда и привозят оттуда эту заразу! Ну не дЭбилы ли!? 😱🤔

Людмила Порошина

Власть сделала выходные для себя, чтобы увезти бабло в Америку. Ну и еще добавить заразы. Ведь надо же жижу вколоть народу Зря что-ли Чубайс старался?

Владимир А

да не дура вы,думающий человек всегда сомневается....чтобы вас утешить скажу мое предприятие не работало,точнее я не работал,те кто в смене работали

Таяна

У меня муж работает тк его работа важна и от нее зависит здоровье населения в городе. Он на аптечном складе работает. Я работаю из дома - таргетолог.

К@
Калинка @@@

Это оправдано

Сергей Алексеев

Сволочи!))) повысить сборы за маски, антисептики и перчатки, а так же QR коды после вакцинации!)) хотя последствия после этой... ни кто не знает)))😂

Сергей Алексеев

Ревакцинироваться всей семьей), гарантии нет что вы заболеете после прививки!!! бесплатный эксперимент над вашей семьей и не только в масштабах все России))

К@
Калинка @@@

Сергей, а когда Вашим детям бцж кололи Вы тоже так думали? А в школе вообще в советское время никто не спрашивал. Напомню об оспе, которая не щадила даже царских особ.

Сергей Алексеев

Не мешайте все в кучу. советская школа это круто! Все проверено! Вранье! которому Вы верите! Не желаю учавствовать в экспериментах над своими родственниками!

К@
Калинка @@@

Здоровья Вам. И физического и душевного

Сергей Алексеев

Спасиб Клиника.

Areg Simonyan

Вы только сейчас поняли, что власть России только делает вид, что заботится о нас, а мы делаем вид, что работаем.Вот так и живём во лжи и нищете.

Се
Сежок

Они сделали себе платные каникулы. Домой разлетелись .. А тем временем химтрейлы работают. спуская тоннами гадость для утилизвции народа

Антонелла Варкуселька

у правительства нет другого выхода... надо какие то действия, а дальше мы сами виноваты... не вакцинируемся, не самоизолируемся...

Валерий Рудаков

самое интересное что садики и школы закрыты- и теперь у людей проблема с кем детей оставлять-ИДИОТЫ по другому и не скажешь

Старый Волчара

так то для бездельников, чиновников, депутатов и пр. Пусть дома сидят.
пока они не на работе вреда от них меньше)))

К@
Калинка @@@

Как вариант

Владимир Демидовский

Это тренировка народов России. Это то же самое, что носить никому не нужные маски. Но мы же не сопротивляемся!

Александр Солдатов

Суровость Российского закона компенсируется его не исполнением. Правительство объявило, а все забили йух.

Мария Ивановна

Ну почему же, кто-то же скупил самые дорогие рейсы в Шарм-эль-Шейх... Вот эти дорогие россияне и не работают.