Просто Фаридка

Как лечить сухой кашель?

Ответы
Игорь Петриченко

..ахах...нее от таблеток он наверное еще сухей станет...может микстуркой смочить...а потом таблеточками заесть..мм? ...

Ѻлегъ

медовые лепёшки, барсучье или медвежье сало, русская(!) баня с ароматом хвойных...

Роман Шаховал

Пар от вареной картошки. Голову над кастрюлей, укрыть полотенцем и вдыхать пар

Андрей Балдин

на медом))) и горячим молоком или чаем, а еще пледиком и целовашками любимого.

Yu
Yurgent

повышать иммунитет и не пичкать себя таблетками и тем более внтибиотиками

Рома

Теплом...теплым молоком, горчичниками на ночь, сироп синекод (кажется)...

♦Shiro♦ †astell†legender

Сходи к доктору! Нечего устраивать самолечение и навлекаь осложнения

Кристина Шульженко

если не щитая медикоментаных сиропов. то хорошо помагает лук с мёдом

Виталий Иванович Вербицкий

Медвежьим жиром в капсулах вроде советуют лечить вообще легкие...

На
Наталья

спасио

Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуйста! Удачи!

Во
Ворон

Мать и мачехой , подорожником, фиалки, чабрецом... И зверобоем.

Dance Monkey

пить стакан холодную воды сто раз в час )) Малахов отвечает !!!

Наталия Ящишена

пектолван стоп, а лучше использовать ингалятор небулайзер

Як
Яков☦

проще в поисковике посмотреть, а разумней к врачу сходить.

Олег Cool

для начала найти причину и скольо протекает болезнь

The Anonim

Специальный сироп или некоторые леденцы, наверно...

Саша Пшеничных

обильное питье, витамины, свежий прохладный воздух

Иван Ча

Сделать его мокрым, и будет отхаркиваться мокрота

Gia Garsevanishvili

септолепте...отхаркивающее чай с молоком и медом

Айнур Ризванов

дедовским способом - кипяченным горячим пиво

Женя Гаврилов

ацц. он разжижает серьезно и выводит мокроту

На
Наталья

спс

Женя Гаврилов

да пожалуйста