Мангуст Рики-Тики-Тави

Внутренний поганец красив особенно когда его ни кто не видит... ничто не сравнится с этим бесом... и сколько бы па и кренделей не исполнило тело... лишь внутренний невидимый чуждому глазу поганец способен тебя возвысить в твоих собственных глазах...))) А енот по жопи получит скора я так думаю!)))))))(совместное производство с Машенькой)😁

Ответы
На
Наталья

Оставьте енота - он дитя природы, пусть дурное но дитя!!! 😂 😂 😂

Ма
Машынька

Блиииинн!))))))))))))))) И тут ты)))))))))))))

Мангуст Рики-Тики-Тави

нет меня...совсем нет...🏃‍♂️

Edward

о как, но дело в том что некоторым этот поганец ой как нужен., неуверенный в себе человек хуже идиота.)))))

Ма
Машынька

А я за всех неуверенных! У них просто раненные души! Их греть надо!.... Им же больно... А енот по жопи получит скора)))

Гарсон №2

А трахается, он хорошо?

Евгения

Мы заметили)))