Дина А

Говорят, что женщины глупее мужчин. А как же женская хитрость?

Ответы
Владимир

Женская хитрость действует на мужчин на столько,на сколько мы вам позволяем😉 открою вам секрет,Мужчины всё видят,в том числе и так называемую «женскую хитрость» просто делаем вид что этого не замечаем.😊

Богдан Баега

да не глупее. просто мозг у нас по-разному устроен. например, большинство женщин не обладают комбинаторным мышлением. ну и не страшно: на хрена оно вам?)))

Ouin Sisi

По мимо хитрости, так еще и интуиция, и уж точно нельзя сказать, что вы глупее. По крайней мере я тянусь лишь к сильным, это помогает расти самому.

Bлaduмиp

интеллект одинаков ))) мышление разное..... в обыденной жизни люблю не запаренное женское мышление и вообще женскую голову))))

Анастасия Кузина

Идеальных отношений нет. Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости

Владимир Лиховидов

".. Быть умным, и поступать умно для этого иногда ума мало..." а хитрости у всех хватает, может только немного поизощреннее.

Дина А

возможно)

Ан
Андрей

Самый умный мужчина становится глупцом, когда он любит; самая пустая девушка, полюбив, становится умною.М. Сафир

Дина А

спасибо, интересно)

Руслан

хитрость читается и дается вам шанс вдруг сообразите и поймете что так не нужно...все остальное подлость

Дина А

она граничит с подлостью

Вася

я предполагаю что женская хитрость существует благодаря тому что существует мужское доверие женщине.

Дина А

И то, доверие - состояние хрупкое, когда не будет - уже не обманешь.

Вася

похоже мало кто из женщин это понимает

Евгений Рябинин

В этом и есть хитрость, убедить мужчину в его превосходстве и потихоньку толкать в нужном направлении.

Николай Иванов

Это специально делается, чтобы мы мужчины расслабились......Вот в этом то и есть коварный план!

Алексей Прибылов

вот вы и плачете от своей хитрости, хитрость есть обман, а враньё до добра не доводило....

Алексей Симоненко

Глупее или Умнее, это по разному бывает, но вот то что женщины порой мудрее это точно.

Дина А

а у мужчин есть смекалка))

Александр Кузнецов

ну и первое и второе утверждение может говорить только не далекого ума человек!

Дина А

второе - это не утверждение)) это впорос))

Александр Кузнецов

я вижу что вопрос, но все же он в виде утверждения!

Дина А

то есть вы отрицаете ее существование?)

Александр Кузнецов

конечно! нельзя это делить по половому признаку!

Дина А

согласна, также как и логику))

Александр Кузнецов

безусловно! я об обоих утверждениях говорил!

Дмитрий Мальдинов

у женщин мозг меньше, и работатет подругому. В чем то глупее, в чем то хитрее.

Дина А

размер мозгов совсем не показатель ума)) у слона он побольше человека))

Дмитрий Мальдинов

я как нейропсихолог говорю что показатель. У слона большой мозг управляет большим телом, и устройство мозга у него совершенно дргуое. А у одного вида именно размер мозга будет показателем разумности. Так слон с большим мозгом с вероятностью 75% будет умнее слона с меньшим мозгом. И примат(к коим относится и человек) с большим мозгом с такой же вероятностью будет умнее человека с меньшим. Есть еще фактор связанный с размерами полей. Поэтому женщин выдающихся ученых гораздо меньше чем мужчин.

Евгений Волков

глупость и хитрость друг другу не мешают и могут быть в разных пропорциях)

Екатерина Простая

В корне не согласна. И мужчины попадаются такие "умные" что ужас просто

Дина А

да, статистика здесь неуместна)

Вадим Vad Фисенко

Мы,мужчины, вас глупее. Вы сами себя обхитряте и остаетесь одинокими.

Дина А

видела в жизни разные примеры, но возможно это только промежуточный итог))

Вадим Vad Фисенко

Лишь бы у вас все хорошо будет)))

Дина А

я не стремлюсь вредить людям, а хитрость - это по-моему проявление интеллекта, но во вред и с долгосрочными отрицательными итогами, т.к. тебе перестанут верить)

Вадим Vad Фисенко

Хитрость,это обманка слабого,и обманывает он прежде всех себя

Leysana

это женщины распространяют такие слухи, чтобы мужчины так и думали))

Uf
Ufo

говорят это идиоты. Люди разумные в это верят, но факты... Мать их..)))

Дина А

))