Са
Саша

Странно но коронавирус появился в Беларуси несмотря на насмешки Лукашенко в его адрес-

Ответы
Ирина

Среди Ваших знакомых или родственников есть заболевших коронавирусом?

Са
Саша

Эта тема привыкания идет корнями в СССР,привык народ что за них "высшее" руководство думает и решает как нам жить

Ирина

Ну они и должны этим заниматься. Вот только они не хотят, чтобы народ жил лучше, а совсем наоборот.

Са
Саша

Почему то сейчас все чаще встречаю людей думающих так хотя совсем недавно такого еще не было,а те кто должны вроде решать наши проблемы заняты решением вопроса как можно больше урвать с доходного места понимая что второго шанса может и не быть

Ирина

Истинные жизненные ценности подменены на ложные. Раньше еще были остатки советского воспитания. Сейчас же уже пожинаем плоды постсоветского воспитания. Так ладно...не будем о грустном. Мне завтра на работу в 5. Вам приятных снов!

Са
Саша

Спасибо,и вам сладких снов!

Th
Theodore

Так он вирус бестолковый, телевизор смотреть не умеет.

Са
Саша

Белорусский

Th
Theodore

Так и я о том же.

Са
Саша

👍

Татьяна

Лукашенко и Зеленскому есть чем гордиться....

Са
Саша

🤔

Татьяна

Пусть они гордятся, что до такой глупости допёрли сами... Два п.....

Са
Саша

🌺🤗

Татьяна

🤭🤝

Са
Саша

👍🤝

Наталья

Вот если б он сам заболел, тогда бы поверил

Са
Саша

🌺🤗

Наталья

Кто нибудь из заболевших белоруссов покашлял бы на него

Са
Саша

Он вроде прятаться начал

Наталья

Вот гад какой..

Са
Саша

Понял что и он может оказаться в числе заболевших

Тамара Коваль

а я согласна с позицией Лукашенко.

Са
Саша

😷

Тамара Коваль

мы тоже ходим в масках в общественных местах... и дезинфекция у нас везде проводится ... даже в подъездах. И ИВЛ в больницах достаточно... мы лишь отличаемся тем от россиян, что предприятия, сады и школы не закрывают. НО! в школах и д/садах разрешено свободное посещение, а на предприятиях по возможности работают на "удаленке". Ну и на шашлыки массово не выезжаем. если народ работает, значит будут деньги для семей и дети будут накормлены.

Са
Саша

Вижу за неделю у вашего народа взгляды поменялись,удачи вам

Тамара Коваль

за весь народ сказать не могу.... но мое мнения было таким изначально. мне сейчас в голову пришел пример с недавних пор: помните тот нашумевший в СМИ случай с лайнером. на борту было 3000 пассажиров. Там определили короновирус, ни один порт их не принял.... 3000 человек в закрытом пространстве! с одной вентиляцией! находились в море.... умерло только 4 человека. их возраст был далеко за 80 лет... еще стоит подумать от чего умерли те 4 пассажира, и есть ли эпидемия на самом деле.... или это просто политические игры....

Са
Саша

Игры есть но и вирус есть,реальная обстановка как всегда лежит где то посередине

Алия

Спец. агенты развезли )

Са
Саша

😄