Екатерина

Если вы слышите много клеветы и сплетен в адрес человека , " плывете по течению этого мнения?

Ответы
Ленивый Тролль

Я всегда спрашиваю, откуда такое мнение? или лично участвовали в каком то событии? и всегда оказывается что это кто то сказал. В итоге, со мной никого больше не обсуждают.

Seduce Mi Mente ;)

Привык доверять своему личному опыту,я могу послушать про человека, но должен сам убедиться в этом иначе не вижу смысла.

Галина

пока сама не удостоверюсь ,насколько это правда или сплетня , вот тогда и действия будут . я на слово редко кому поверю .

Константин

не думаю. Скорее пойду против, особенно если покажется примитивный бред или оскорбительно

Ал
Александр

Я свое мнение о человеке, обычно сам складываю, но иногда жалею, что не прислушался. . .

Анатолий Иванов

Если он этого заслуживает! У нас есть такой человек,кто его оправдывает и защищает!

Олег Горшнёв

Вообще придерживаюсь своего. Но мнение других тоже оказывает влияние.

Peregrino Eslavo

Я складываю свое мнение о человеке . И мнение других мне безразлично.

Татьяна

Нет,если я знаю человека и если это клевета, я всегда заступлюсь

Мирумир

неа))) сплетничают тетьки у которых смыслжизни сплетни

Илья

вообще это если это любимая,то недоверяю скоре всего

Lora

Нет. Имею свое мнение и не доверяю сплетням никогда!

Владимир Ольшанский

Нет,я только на поступки смотрю,слова-это пыль...

Bлaduмиp

Плюю на мнения и узнаю лично того о ком говорят

Надежда Из Сибири.

Да мне это понятно...я тоже

Bлaduмиp

Очень хорошо)))

Надежда Из Сибири.

Ой,Вовчик...фантазии уже нет и давно...только правда и ничего кроме провды

Bлaduмиp

И правда нужна поверь )))

Надежда Из Сибири.

Согласна...но только тому, кто её понимает и признаёт

Семён Сидоров

Нет, проверяю инфу, чтоб составить своё мнение

Жа
Жанна

Не,может его я знаю совсем другим человеком

Валерий Ким

Прислушиваюсь, но стараюсь понять почему...

Некто Из...

не верю я словам, только делам и поступкам

Жанат Богенбайулы Есенбаев

клевету и сплетни поддерживать, подло......

Екатерина

А как вы это распознаете ?Ведь клевещут обычно убедительно, но и бездоказательно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

по вашей версии я уже знаю что это наветы, также...... и потом ложь она как-то проявляется в произношении. как бы не был убедителен!

Ни
Николай

Нет. Выводы делаю при общении и поступках