Александр Куртов

известно что Гитлер псевдоним а настоящая фамилия его

Ответы
Иришка Смолина

именно Гитлер настоящая фамилия, Шикльгрубер - фамилия, упоминающаяся в связи с тем, что отец Адольфа незаконнорожденным носил эту фамилию, но через 5 лет мать вышла замуж за мельника Иоганна Георга Гидлера. Гитлер - описка священника при записи в книгу регистрации рождений

Алевтина Мелдова

Настоящая фамилия - Гидлер, но при записи священник допустил ошибку , и он стал Гитлером

Людмила Иволга

Шиккельгрубе(сильный удар в переводе,если мне не изменяет память)

Дмитрий Иваныч

Шикльгрубер. И не псевдоним это: Гитлер, а фамилия его отчима.

Татьяна Кулакова

зачем задавать вопрос если его можно найти в интернете

Not Found

Адольф Алоизович Хидлер (Шилькгрубер)

Василий Зимин

Всякой хренью голову забивать!

Pfyelf

еврейская шикльгрубер вроде

Ирина Злочовер

Шикльгрубер. Это все знают.

Лариса Бочкарёва

Это его настоящая фамилия

Еl´ Lazar

Штихельбрубер - австрияк, на четверть еврей.

Из
Издалека

Шилькгрубер

Волга

😎

Мишка Могилевский

От оно чо...

Ми
Мих@

Турчинов