Львовна(😁🤪🇷🇺)

вот привыкла на автобусе я ездить, села на троллейбус,троллейбус встал, пробок не было.все в панике что случилось?я тут сморозила бензин закончился)))))весь троллейбус заржал.у меня наверное талант поднимать людям настроение.или это что то другое??😜😊

Ответы
Alexx M

Ехал я раз на троллейбусе 1 апреля. Тут троллейбус останавливается, выходит водитель в салон и говорит: Заглох. Надо толкнуть. Все люди подорвались, выбежали из троллейбуса и начали толкать. А я сижу и ржу. Толкнули пару метров, водитель кричит: Все, спасибо. Все заходят и смотрят на меня как на врага народа. Походу никто даже не понял, что водила стебался))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😆 класс.тоже жиза??

Alexx M

Что такое жиза?)))

Alexx M

Не знакомый мне слэнг. Питерский наверное))

Виктор Соломко.

на остановке "юбилейный проспект" в новокосино подходит ко мне девушка и спрашивает, "какой трамвай идет в новогиреево?". Я говорю - любой. Сразу же подходит троллейбус и девушка спрашивает, "а этот трамвай идет в новогиреево?" Я отвечаю-"этот трамвай идет в новогиреево"! Мы все сели в трллейбус и уехали в новогиреево.

Виктор Соломко.

оказалось, девушке до фонаря, что это было, лишь бы с рогами, и почему все улыбались - она не поняла!!!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Тоже смешная ситуация вот и анекдот из жизни состряпать можно.

Александр Гришин

веселая вы девушка откуда им было знать на чем вы раньше ездили не обращайте на это внимание ржут ну и пусть не теряй те оптимизма и настроения удачи вам

Денис Биктимиров

Желаю счастья,Вам,за редкую натуру! И будьте,неизменной,чтоб не упустить,эффектности,быть первой!!!)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

спасибо,будем держаться и стараться

Алекс Гот

мы в детстве называли троллейбус сексуальным транспортом -пока две палки не поставишь он не поедет

Львовна(😁🤪🇷🇺)

хороший прикол))

Алексей Мамаев

Бензин закончился и рельсы на металлолом здали. У вас все хорошо с юмором...

Алексей Мамаев

Бензин закончился и рельсы на металлолом здали. У вас все хорошо с юмором...

Алекс Герасимов

ну все правильно) салярку надо вовремя заправлять и следить за этим)))))

Оксана Дрянова

Такой таланта прекрасный подарок судьбы ! Пользуй его по полной !!!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ну пора в КАМЕДИ ВУМЕН

Оксана Дрянова

А почему нет ?

Валентина Сорокина

наверное дуги соскочили или линия обезточилась

Кот Базилио

Вот про что-то другое, подробней пожалуйста..))

Алексей Путевской

Может это и талант, если ты это сказала, шутя.

Юрий Илюшкин

Нет , это просто рельсы закончились!!-))

Алексей Мирошников

отсутствие опыта езды на троллейбусе

Львовна(😁🤪🇷🇺)

что правда то правда)))

Ilya Tsyna

А это зависит от того что употребляли

Наталья .

это же хорошо подняли настроение,

Львовна(😁🤪🇷🇺)

))да и такие косяки каждые дни

Наталья .

ЗДОРОВО.)

Th
Theodore

😫😝😄

Александр Будяк

Талант, не прибедняйтесь)))

Виталий Лазебник

Наверное штанга упала.

Сущих Алексей

Либо внучка петросяна