Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас модны джинсы Пирамид?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я кстати это заметил - был не так давно период, когда были в моде джинсы с заниженной талией, а сейчас наоборот и мне это нравится больше, когда одеяние подчёркивает фигуру, ну (попку, формы), а не трусы, которые торчат, будто сняла не по размеру с убитого негра на помойке

Маргарита Злющая (77Мск)

В этом есть здравый смысл.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело в цене

Маргарита Злющая (77Мск)

Цена, это не главный аспект товара.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты хочешь поговорить о маркейтинге?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Я покупатель, а не маркетолог.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже не в торговле, хотя...

Николаус

Раньше дудочки,а ещё раньше клёш! Мода непостоянна и потому требует выделения из толпы! Но выделевшись,она создаёт толпу поклонников и ей опять надо выделяться из толпы! Это замкнутый круг,как цирковая лошадь по кругу ходит!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да... Сложная наука...

Николаус

Не сложно понять,что гоняться за модой,уподобляться цирковой лошади! Красиво,но одно и тоже каждый день! Стереотипно!

Ирина S Россия❤️

Да, джинсы "пирамиды" из конца 80-х. Сейчас они очень модны. Но, для такого стиля нужна тонкая талия, тогда будут смотреться красиво. Моя племяшка носит. Ей 15. Ей очень идёт!👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот думаю начать носить...

Ирина S Россия❤️

Ну и носите, нсли фигура позволяет. Фасон удобный: высокая талия, свободный покрой, не в обтяг. 👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Два дня носила!

Ирина S Россия❤️

Здорово!))) Вы довольны? Вам нравится?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нормально. На даче в шкафу нашла...

La Testa

Даже не знаю, но легинсы имитирущие джинсы смотрятся офигительно, даже раз случайно в интернете нашёл колготки с джинсовые принтом... Тоже ничего

Владимир Сержант

Сейчас модна наша национальная женская и мужская одежда и причёски. А джинсы и прочее рваньё - отстой!

Серж)))

Весьма модно выйти в них на грядки!) Все дефченки мои!)) Боюсь никто не помнит что это))) Так же как и слаксы)

Серж)))

Тока трое из десятерых!

Серж)))

А помнишь легинсы? Я подружке чтоб купить эти штанки, а по сути колготы, неделю по ночам охранял коммисионый магазин)а днем на основной)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это подвиг!!!!

Серж)))

Нет, просто деньги сразу после смены платили, а до зарплаты две недели, днюха у девочки была через неделю)

Анатолий Селиванов

Это какую попу надо иметь чтобы с пирамиды джинсы подошли , а в прочем это дело вкуса...

Маргарита Злющая (77Мск)

На мою - как раз!

Анатолий Селиванов

Не знаю что и сказать... На всякий случай скажу ,- я рад за вас...

Маргарита Злющая (77Мск)

Да можно ничего не говорить!

Анатолий Селиванов

Верно!!!

Мистер Грэй

хош сказать шо девяностые возвращяются, время пирамид и малиновых штанов?😱

Маргарита Злющая (77Мск)

Я ожидала оправданий и отмазок. Вы неоригинальны.

Мистер Грэй

прости шо разочеровал. а вот это сойдёт за отмазку: я привык жить один, и не переношу других людей в доме

Маргарита Злющая (77Мск)

Я равнодушна к неоригинальным людям. Разочаровать меня невозможно.

Мистер Грэй

правда редко оригенальна

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не правда, а штамп, который бытует среди мужчин. Но не буду вас разубеждать. К тому же мне стало неинтересно.

Lora

Прикольная модель! Купила себе такие) В юности носила такие....

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне тоже нравится)

Lora

😉👏👍

Людмила ...🇷🇺

Да...что то навеяло...виду ...что то подобное...но не то....не то

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня есть))

Людмила ...🇷🇺

Пора носить!👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот носила два дня в выходные!

Людмила ...🇷🇺

Завидую😉🙃

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага. Нашла новые, на даче в шкафу. Они мне были великоваты, 30 лет назад! 😁

Людмила ...🇷🇺

Ооооо..находка!!! Я сейчас про бананы вспомнила🤣🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну они собственно и есть бананы...

Ник 137

Осподя-а.... Вы ЭТО в сундуке нашли? Я их лет 40 назад носил.....

Ник 137

Ещё "Мальвины" вспомните, цыганский ассортимент на рынке... 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю. Не хожу на рынки.

Ник 137

Джинсы "malvin" одновременно с пирамидами в моду вошли... Прямые с цветастой вышивкой на правом заднем покете... 😀

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Старое на новый лад. Но они и тогда и сейчас удобны.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня всегда в моде 501 Левайсы.

Николай (77Rus)

упс, это Вы где сейчас в 2020 такие джинсы встретили?

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня в шкафу нашлись.

Николай (77Rus)

свежие? или с 90-х годов?

Николай (77Rus)

на заплатки пойдут, мнение личное, но я бы на Вашем месте не стал надевать

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы никогда не будете на моем месте.

Александр Савельев Ua

не видел. Это назад в 90е надо. Сейчас все в обтяжку

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не все...

Александр Савельев Ua

свободных не наблюдал давненько

Ал
Алексей

Скорее наподобие Пирамид, у модных талия высокая!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не угонишься за этой модой.

Ал
Алексей

Это точно!!! 👍

Кравцов Владислав

Я бы взял, вот только нет их - ни фирмы, ни фасона (

А Задрали Все!

Мне пофиг, я в левике хожу уж лет 35 и не жужжу...

Владимир

не. Раньше носил, с красной рубашкой в клетку .

Mariwa

Да! Молодёжи очень красиво! Смотрю и радуюсь!

Маргарита Злющая (77Мск)

Молодежь помнит??

Mariwa

Нет..им главное модно!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я тоже так думаю))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

они теперь поновомодному слоучи называюцца)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ой... Я то не в теме...!!! 🙈

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

теперь то в теме)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну... Сволочи, так сволочи... 😂😂😂