Н*
Наталья *******

Фото. Нормально ли я фотографирую для своих 14 лет?

Алексей Лаврентьев

на первой и третьей грустное ворожение лица, а так все окей

Радик

А есть фото, для сравнения, котоые в 13-ть делали?

Марина

Моему дитёнышу тоже 14 лет. Он тоже пытается фотографировать.

Рустам Бафоев

Вторая.
А что у девушки со ртом на первой и третьей?

Иришка Ласковая

для 14 лет нормально. Не уверен, что в этом возрасте снимал лучше

Ол
Олег

.. а давайте, следующие выложите в 16 лет?

Ольга Андрианова

главное, что бы тебе нравилось)))

Санёк Неугамонный

А эта девушка в чёрном.. . Она болеет? Насморк? Бедняжка, носиком дышать не может... ай-яй-яй, простыла поди) .
2и 4 -ничё так для 14лет, остальные вытянутые из мрака школьных коридоров).

Alisher Mamajanov

Все хороши, но вторая- супер!

Дашулька Щербатых

Нормально! Учись, читай, смотри хорошие фото и все у тебя получится

Настя

Автоматика твоей фотокамеры худо-бедно справилась. А вот дать бы тебе в руки "Смену-8М" - вот где способности проявились бы.. . Если они есть...

Анна Дмитриева

Для 14 лет - хорошо.. . Не останавливайся на достигнутом

А*
Арташ *********

Так себе - с лицом на фото проблемы, как будто аллергия. . Ты не фотошопила?

Андрей Матвеев

не верю, такие фотографии умеют делать только профисионалы !!!

Владимер Процан

если такие обсуждения и критика, значит все ок!!!

Gagik Torosyan

Фотографировать может быть да.. . Но не эти кадры

Светлана Оболенская

что - то с кожей, вторая - класс, для 14 лет нормально!!!

Макс Хомяк

Неплохо.
Фотограф примерно Вашего возраста
https://twitter.com/CristinaOtero_

Татьяна Жаркова

первая и третья интересны

Марина Пучкова

Очень даже неплохо!

Кристина

Как то никак

Ил
Ильвир

а что если тебе 14, горизонт валить на 45 º— это обязательно ?

Екатерина Хольманн

какая то обработка дикая.. . или что это? как будто пятнами по коже супер резкой кистью прошлись

Дмитрий Разумов

Важно видеть не только как, но и что ты фотографируешь

Cristaldelic Cristaldelic

Обычные фотографии, ничего особенного

Анастасия Егорова

А фоткала мобилкой?

Татьяна

с качеством беда. возможно, это проблема мэйла, а не ваша.. .
а так впринципе, неплохо все, продолжайте, развивайтесь

Мажинова Оксана

посредственно, качество фотосъемки от возраста не зависит, в ващем случае - самые обыкновенные/банальные кадры.

Марина

одна фотка здесь нормальная... Где девушка в красном платье.. и всё..а остальное фууу.. без обид

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Офигенно у тебя получается, мне бы так в 14 лет)) ) Завидую тебе!! ! Продолжай дальше заниматься своим делом, будет результат ))

Евгений

незнаю! мне больше 4-я понравилась....

Ев
Евгения

может для 14 и нормально, но лучше делать фото более естественными. 2 фото лучшая из всех..