Сергей

Что не так с фото? Скажите пожалуйста, нормальное - обычное фото ведь? Если нет то аргументируйте ответ свой

Александр Немчинов

Селфи - не фото, это совсем другая история)) ) тем более в ретрике с таким эффектом

Его Сиятельство Граф Аверкин

Это не фото! Это полная хрень!
Вот это - фото:

Людмила Нестерова

это шЫдеврр!
делай таких еще штук двадцать - тридцать и открывай международную выставку в Лондоне.

Катерина Азарова

Для вас нормальное, вот и радуйтесь. Я бы такое никому, даже себе не показывала бы.

Екатерина Зозуля

Если бы на снимке был например Владимир Высоцкий, то за это ему (снимку конечно) бы простили всё..
Но поскольку персонаж никому не интересен, то смотреть будут на качество картинки.
А его нет.

Игорь Киселев

Годится на обложку Ежегодника тюремной лирики - "Блатняк - 2014."

Лидия Ежова

Как насчёт халвы, Бекас? (к/ф "Ошибка резидента", 1968)

Abdishukur Batyrov

ПЕРЕФОТОШОПИЛ

Надежда Малышева

Сканированное оно, с журнала или постера по-ходу. Растр рябит.

Катерина Милая***

пересвет, жутко шумно.. .
в общем - брак.

Евгения Луканцова

Ретрика, вот что не так

Наталья Бахвалова

Камера мобильника+рукожоп = говенное селфи!

Алла

Нормальное, обычное бракованное фото.
Не так с ним только одно - оно почему-то ещё не в корзине.

Дина Никулина

это не фото - это некое изображение, не имеющее к фото никакого отношения.

Марина Сергеева

Просто фото с фронтальной камеры, а оно как обычно ужасного качества.

Иришка

Качество фотографии плохое.