Дин Динёв

Нормальные фото или нет?

Привет привет!: ) Спасибо заранее что хотите ответить на мой вопрос! В общем 2 недели общаюсь с одним человеком, он просит прислать фото. Он мою фото уже видел и примерно знает как я выгляжу. Но для меня это скорее просто удачная фотография. Решила отправить, а у меня нормальной фото нету, везде корчу рожи и в общем все они какие то странные) У меня просто самооценка низкая, вы же знаете что происходит с детьми в подростковом возрасте! Я его уже видела! Он прям такая красавица а я чудовище. Вот пожалуйста скажите нормальные фотографии или нет.

Катя Родина

Обе полный брак.... даже для мобильника.

Maksim Andreev

Конечно, нормальные. Главное, что по ним этот человек сразу определит твой действительный интеллектуальный уровень. А слова - они и соврать могут. Типа там "я вумная, красивая, высокая, длинноногая... " ...А тут, хоп и все видно.. . что это так.

Ирина

1 так себе, 2 удачная

Алексей Куликов

что так мутно сняли? переснять!

Екатерина Коршина

Вторая ничёшная 🙂 А отправьте ему фотки, где вы рожи корчите 🙂 А что? парень-то небось с чувством юмора, потом вместе посмеётесь 🙂

Ко
Костя

Ненормальные!

Вадим Ковалев

Ты в здравом уме? И не уколотая?
Задаёшь такой вопрос, ейбо...

Алена Иващенко

нормально для аватарки

Сергей Слепцов

Ты его напугаешь...

Андрей Назаретян

Чудовище и есть!

Андрей Рубцов

Ты симпатичная, не слушай никого!!!! Первая фотка вышла немного размазано что ли, а вот вторая прикольная:)))

Витек Тофан

Первая фотка самая лучшая. Ну и что, что синюшная, мыльная, шумная? За то улыбка какая.

Александр

Да, самооценка низкая, ничего не скажешь. Где тут чудовище? Не вижу. И позируешь совсем даже неплохо. Забавно! Искренне.
А вот фотографии очень некачественные. По-моему, такие стыдно посылать. Это всё равно как если бы пригласили человека в гости на какое-то торжество, и предложили бы ему манную кашу на угощение.
Сфотографируйся у приличного фотографа. Веди себя естественно. Самооценку исправляй. Не дело, когда красавица думает, что она чудовище.
Только не бросайся в другую крайность. Не вздумай воображать.
Симпатичная физиономия + естественность в поведении = красота.
Ага! И голова на плечах тоже не помешает. Удачи!

Максим

Нормальные у тебя фотки. Очень даже подростковые.
Но меня смутила эта фраза: "Он прям такая красавица"....