Ева Фантс

Как далеко вы готовы зайти на первом свидании?

Ответы
Беркова Отдыхает

Лишь бы у неё ноги не болели и она не ныла что устала ходить за мной. А так, думаю что для первого раза достаточно и экскурсии по городу, по местам неведанным человеческой ноге в обычной жизни. 😊🤣

Ева Фантс

Приятная неожиданность от правильного мужчины. А то один ответил, что на все его 26см🤣

Беркова Отдыхает

Охренеть 🤣🤣🤣

Ева Фантс

Да. Нарццис павлиноперьий)))

Беркова Отдыхает

Не понимаю, для чего они преувеличивают действительность, а прикинь если допустим женщина повела ь, согласилась и предложила в реале проверить его эти якобы 26см.Вот бы посмотреть на его реакцию.

Ева Фантс

Дело даже не в перепроверке, мышление на уровне рецепторов фаллоса печалит....

Юрий Лагун

На экзамене по химии. преподаватель студенту: "Как называется этот материал?" .... Студент..?.?. Ну, что вы делаете на первом свидании с девушкой? А, ебонит! Нет... , целлулоид...

Ева Фантс

Мммм...да...

Алексей Генералов

Ну, раз вы заговорили о "далеко зайти", значит провокацию я все-таки устроил! Значит буду ждать реакции или результата!

Ева Фантс

А я о вас вообще ничего не думаю.

Алексей Генералов

)))))) Логично.

Наталья Попова

Я на первом свидании , после разговора с ним, далеко не пошла. Только до остановки трамвая.

Ева Фантс

Бывает!))

Ол
Олег

достаточно, если подозревать, что оно либо единственное, либо следующее сильно нескоро...

Ол
Олег

всего лишь мнение...

Ева Фантс

Услышано.

Ол
Олег

мне тоже приятно с достойными человеками беседовать, а не с... извините... нетяжолой барышней...

Ева Фантс

Взаимно.

Ол
Олег

часто говорят: будь проще... нет, ребят, сложнее - это как раз высший пилотаж....

Ев
Евгений

двыно не был - очень давно, удивило другое (я тогда был свободен) ну было раза два

Ева Фантс

Приятные воспоминания...

Ме
Мерсер

Это сложный вопрос. Всё зависит от того, на сколько меня заинтересует человек.

Ева Фантс

Логично.

Ми

Сложно планировать, предугадывать, все должно быть просто и естественно

Ева Фантс

Тонко и благородно!👍

Ми

👌Спасибо

Ни
Николай

Пойдем в кино Я приглашаю, Сеанс волшебный обещаю, последний ряд, Я буду рад

Ева Фантс

Наверно и господин "Ми" будет доволен, что вы его выбрали🤭

Ни
Николай

Нам надо быстро собираться,в кинотеатре оказаться

Рамиль

Если дама не против я готов на всё!😁 “Делай со мной всё что хочешь! "🤣

Ева Фантс

Мягкотелость - признак слабака.

Рамиль

Согласен.Силой не отличаюсь.И умом тоже😄

Ева Фантс

Надеюсь на вашу сообразительность))

Рамиль

Спасибо, мил человек))Кстати позвольте пригласить вас на свидание😄

Ева Фантс

Увы, несбыточно.

Рамиль

Слава богу! Спасибо🙂

Al
Alen-No-Delon

Мужчина заходит на столько далеко, на сколько позволяет женщина!🤪

Al
Alen-No-Delon

Где-то так...😌

Ева Фантс

Да согласна, порой то что хотят увидеть во мне - не мое, а лишь отражение сущности самого смотрящего.

Al
Alen-No-Delon

Не порой, а всегда!

Lliry Hess.

Не ходи к нему на встречу, не ходи.
У него холодный камешек в груди.

Ева Фантс

Спасибо, учту!

Валерий Сумский

Я для сих пор через мост не могу со своей пройтись, хотя и сын есть

Валерий Сумский

Вот с сыном и ходит...

Валерий Сумский

Денег заработать

Соседка По Квартире,,

Ну если позволит то на весь размер , чего мелочится....😜😆😆😆😆

Ева Фантс

Вы самокритичны👍👏

Соседка По Квартире,,

Да уж у нас не забалуешь ,,,,

Ева Фантс

Балуйтесь дальше, не возражаю))

Соседка По Квартире,,

А куда тебе деваться то ,,,

Ева Фантс

И то правда🤣

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну я остался у неё ночевать, на следующий день сняли квартиру

Ева Фантс

Нашел свое.

Адский Кот Бегемот (Александер)

На тот момент да

Ева Фантс

Удачи вам.

Семён

Ну если пешком, то далеко, а если на машине, то рукой подать ..

Ева Фантс

Летайте самолетами Аэрофлота.

Семён

Об этом в вашем вопросе не сказано, так это ещё дальше и быстрее ...!!!

Ева Фантс

Это по умолчанию, когда посылают далеко.

Семён

Теперь ясно, вопросов больше нет ... 🌹🌹🌹

Елена Ашеко

5 км не больше... обратно на общественном транспортииии😁🤓

Елена Ашеко

а хто такая ивановска ткачиха пачиму ня знаю... она местна знаменитость чо ли

Ева Фантс

Там ударницы облуживают много ткацких станков одновременно именно.

Елена Ашеко

не у мну другая профессия...я у царя в няньках....

Ева Фантс

Это здорово!

Елена Ашеко

воть☝️

Владимир Дружин

Далеко...) 🌹🍸🍫

Ева Фантс

Гитара - виртуозна, голос волшебный!

Владимир Дружин

Все для Вас.)

Ева Фантс

Благодарю, приятно.

Владимир Дружин

Рад быть полезен, Сударыня.

Lаzy

По обстоятельствам. Но- никогда не бежал впереди телеги.

Ева Фантс

Вдумчиво.

Lаzy

Просто- все должно созреть. Ступенька к ступеньке. Попытка сорвать недозрелое яблоко только испортит его. Сделает непригобным.

Ева Фантс

Еще и мудро!

Lаzy

Спасибо. За стольвысокую оценку моих более чем скромным и дурацким мцслям.

Ева Фантс

Они светлые, это важно.

Павел Сёмин

Как в пределах разумного! Кстати!!!! Может попробуем!😌

Ева Фантс

В кастингах не участвую))

А. А.

Конечно ... Если женщина хочет то как можно дальше...))

Ева Фантс

Толерантно.

А. А.

Это да ) вообще я сторонник медленного развития отношений )

Ева Фантс

Хорошая черта.

А. А.

Приятно ...)